Винник• 01 декабря 2024

Вам за границей встречались наши, которые позорят Украину и ведут себя ужасно?

Я не встречала. В Польше живу с 2021 года,ни разу не встречала таких,но только что тема попалась где на несколько страниц описывали истории. Это выдумки или нет? Единственный случай был это когда познакомилась после начала войны с украинкой и она на улице и в магазинах очень громко разговаривала и смеялась, и то это ничего ужасного,просто мне некомфортно. Больше ничего плохого не встречала
Кто крайний?• 01 декабря 2024
Я тоже не встречала прям позорящих.
Среди местных их гораздо больше
Стрибну в гречку• 01 декабря 2024
Везде есть разные люди.
Очень заметно, когда из села.
Но не позорят - просто они так привыкли.
Я стараюсь относиться толерантно
Секс-Бомба• 01 декабря 2024
Так это, вероятно, от круга общения зависит)
Редиска Я• 01 декабря 2024
Нет, не встречала. А вот быдло россиян, встречала и при чем очень часто
ПуГоФФка• 01 декабря 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Кстати, да. Как и везде, впрочем
Королева ганделику• 01 декабря 2024
Я их и в Украине встречаю часто
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2024
Ні не зустрічала а от руських що кричали на персонал готелю що вони достойні бішого зустрічала. Було дивно бачити як людина під алкоголем стає твариною і волає - та ти знаєш хто я? Та я .... Ну комплекс Бога в усій красі.
Борода• 01 декабря 2024
Встречалась девушка, она пила и гуляла, у нее забрали ребенка в Норвегии. Сейчас она вроде взяла себя в руки, и делает все чтоб вернули ребенка, но никто не спешит возвращать. Она начинает напирать, а соцзащита: вов-вов, потише, вы агрессивная. Ждите. Резко возвращать нельзя, чтоб у ребенка стресса не было. Девочке лет 8.
Ашолюдискажуть• 01 декабря 2024
Я в Україні таких зустрічала
#Пойду_кгадалке• 01 декабря 2024
Ну вот такое как вы описали, раньше встречала. Девочек которые громко смеялись в метро вызывающе, ну лошади, и тикток на полную, а чехи такие чопорные, если кто говорит по телефону то очень сдержанно, видео все без звука. Я просто подошла говорю Девочки , а потом нас не любят, удивительно, да? А посмотрите как все на вас косятся. Послушали, все выключили и замолчали. Ещё соседи наши парни как то такое завели на весь район, тоже ходила успокаивала, машины ставили прогревать такая вонь была, угореть моднл. чехи даже побаиваются замечания делать, просто накапливают негатив на нас и потом прилетает невинным
Пригаю-цибаю• 01 декабря 2024
Так, зустрічались. Ми на початку війни виїжджали до Франції, жили в маленькому селі у французів, де крім нас приймали ще інші сімʼї. То от була одна така сімʼя, де чоловік себе поводив як типове….не буду навіть писати цих слів. Напивався, пʼяний їздив за кермом по селищу, коли пройшов їх домовлений термін проживання і їм треба було звільнити житло, вони не виїжджали, а власниця будинку ніяк не могла їх виселити. Хоча нове житло їм пропонували, не на вулицю виганяли, але воно їх не влаштовувало. Короче, багато приколів таких було, коли їх здихались, то всі волонтери зітхнули з полегшенням.
Библиотекарь• 01 декабря 2024
То вам пощастило. В мене знайомий з дружиною в Німеччині регулярно сімейні розбірки влаштовують, то до них вже навіть поліція не приїздить - задовбали усіх. До мордобою і кидання меблів.
Криниця щастя• 01 декабря 2024
Да. В самом начале. Март 2022го. Румыния. Центр гум.помощи, когда 3 тетки, приехавшие на рендж ровере схватили по 2 коробки запечатанные сладостей и утащили в машину. Еще человек 5 рвали коробки руками и все содержимое вывалилось на пол и это они гребли в сумки...Мы с детьми стояли в начале зала и просто в шоке смотрели на это... Потом волонтеры поняли, что народ дикий и начал организованно выдавать по времени, например с 2х до 4х. Так очередь некоторые занимали с 10 утра!.. Многие, кто приехал семьями (мама, папа, дедушки, бабушки) делились и подходили каждый брал пакет, хотя условие было 1 пакет на семью) Знаю тех, кто обманывал КК и ООН вначале и получал выплаты везде и не один раз.
Мне было стыдно за них. И таких было не 1-2) Одна семья, которая так делала жила с нами в одном доме и муж у нее был капитан и приехала она на Порше...
Підмітайло• 01 декабря 2024
Встречала. Когда паркуются как олени, на мечта для инвалидов, европейцы себе такого не позволяют. Да и вообще наши привыкли машины бросать как попало, лишние 10 метров лень пройти, надо в это место, значит надо прям рядом стать, по фиг что нельзя. Местных это очень злит. Ещё очень противно слушать, когда начинают засирать страну, в которой живут. Прям не просто говорить вот минусы, вот плюсы, нет. Все не так. И люди говно, и продукты говно, и медицина, и образование. Когда им свои же соотечественники говорят чего ж вы тут сидите, езжайте в другую страну, вас тут никто насильно не держит или возвращайтесь домой, в ответ слышу вот, в этом все украинцы, наш менталитет, свои своих же загрызут. Противненько. Благодарности никакой. Местные видят такое отношение, что нам все должны, неблагодарные, быдловатые, думают
все такие и понемногу начинают нас недолюбливать
Помилуйте мадам• 01 декабря 2024
Ні,я взагалі на ідіотів вкрай рідко попадаю.Якось дякувати Богу.
PinkMa• 01 декабря 2024
Как вы надоели
’Хорошо ли в маскве’
’Украинцы позорящие Украину’
’Кто слушает рос контент’
В теме про укр песни написали одно старье, как будто люди с 80х ничего больше не слушали.

Фу просто. мерзость

опять рублей занесли на это все
Шикаю і викаю• 01 декабря 2024
Конечно, встречала. Думаете, всех хамок на границе останавливают?)) Они выезжают в таком же проценте, как и в Украине представлены. Просто кому-то ’повезло’ с ними пообщаться, кому-то нет. Как и дома
Матраскин Брат• 01 декабря 2024
В Румынии, Констанце мадам выехала вместе с мужем-одесситом. Там нашла себе нового халаля (а может и с собой привезла, история умалчивает).
Любительница была покатушек по городу на машине мужа с любовником.
Муж узнал и заявил об угоне машины. Целый план перехват устроили по городу, с погонями Румыны были в шоке, когда узнали, в чём причина кипиша
Olvia1987• 01 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Девиз половины населения Украины:Кто понаглее, того и тапки.
Шикаю і викаю• 01 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Нет, это пережиток всяких ’дефицитов’. Чем лучше живет общество, тем спокойнее становится: меньше воруют, наглеют, пытаются что-то урвать.
Когда по пирамиде Маслоу свои потребности более-менее закрыты, то можно и о других людях подумать
Коварная Зая• 01 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Я смотрела польского блогера типа стоп хам, он обьясняет парковщикам на тротуарах и велодорожках что так делать нельзя. Так вот 60 % таких украинцы. Как то снимал возле торгового центра хорошие машины дорогие на траве стояли, девушка хозяйка бмв сразу начала вопить что вы ко мне пристали? Это потому что я с Украины да? А другая парочка с ребенком при вызове полиции откровенно быковали, причем девушка тыкала факи в камеру прям при полиции. Даже полицейский не слержался имсказал им вы не в Украине, угомонитесь. Вот реально быдло оно и в Африке быдло
Оцененная• 01 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Везде есть разные люди.
Очень заметно, когда из села.
Я стараюсь относиться толерантно
І відразу помітно коли з ’города’ , корчать з себе не зрозуміло що, стараюсь відноситись толерантно
Дуболом• 01 декабря 2024
Я встречала. В Польше полно. На забе с гуманитаркой отжали две трости коляски, перепродажники. В хостеле первый месяц жили, капец, я в шоке была от людей, каждый как волк. Ругались кто стирает, кто первый по очереди поедет за секондом! Шокшокшок. Жизненный опыт год за три
Криниця щастя• 01 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
100%, поэтому я не выдержала, нет у меня этой жилки) к концу 22го вернулась домой.
А_мій_самий_самий• 01 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
А меня напрягают люди, которые Украину говнят. При чем, обычно они кроме своего посёлка или маленького города, ничего в Украине и не видели. Или моё любимое, встретила знакомого, когда была в Украине, стоит курит, разговариваем, опять же говнит Украину, и типа как классно было в Европе, когда на заработки ездил, и в процессе разговора кидает сигарету под ноги, мусорка в одном метре от нас. Говорю, что почему не выкинул в мусорку, в ответ получила, что я что уборщик, придет уборщица и уберет. На мой вопрос, сделал бы он так в Европе, ответил, что нет, там же штрафы. Ну так млять, и в Украине так не делай, будет чище.
Шикаю і викаю• 01 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Корчат обычно те, кто из села вырвался в ’город’, там немного пожил и начал сильно стыдиться своего происхождения и от него открещиваться.
Где-то так же, как и голь, дорвавшаяся до денег внезапно
Домашня Зюзя• 01 декабря 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Проня Прокопівна безсмертна.
ХикориДикори• 01 декабря 2024
Встречала, жили в одной квартире, в Словакии по программе. Женщина с дочкой у себя в комнате такой бардак устроили, с порчей имущества. Кровать сломали, в холодильнике стеклянную полку разбили. Мебель была вся в каких-то пятнах. Мне за них было стыдно
Коварная Зая• 01 декабря 2024
Самых горластых, говнистых жополизов украинцев ставят бригадирами на заводы Польше, кто в теме подтвердит
Підмітайло• 01 декабря 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Такая категория людей везде себя ведет одинаково. Всё говнят везде. Не верю что когда он жил в Европе, стал интеллигентным. И наверняка бросал мусор куда попало, если никто не видит и штраф не грозит. И в Европе наверное рассказывал как классно в Украине и хреново здесь.