Ні за холодну воду• 29 октября 2024
Як вважаєте, буде колись мода на натуральність в красі, саме обличчя?
Эт вернячОк• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это не обсуждается. нужен нормальный физиологичный уход с историей исполнения хотя бы 100 лет.
колоть- это по-прежнему экспериментальная медицина
нарощенные ресницы- это антиэстетика
Покажіть себе. А то ви так багато пишете про це, а ми і не розуміємо, що саме ви маєте на увазі.
Краще один раз побачити, чим 100 раз почути
Броніки для Моніки• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Це як? Вони не колють губи і тд?
Вони красиві і без цього
Козяка-маляка• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, на Беллу Хадид, например
И что ей сделали такого, с чем невозможно родиться? У нее нет гипертрофированных уродских черт лица.
Бритоножка• 29 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Транс какой-то
Это косиетолог) довольно популярный похоже
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нарощенные ресницы- это антиэстетика
Какой бред
почему 100 лет? Почему только в косметологии? Лапоро операции тоже 100 лет подождём? А стоматологию? Или это совсем другое?
Козяка-маляка• 29 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
И тем не менее, у большинства присутствуют манипуляции с лицом и телом.
Чего только Белла Хадид стоит
Мода на натуральность не про усы, прыщи и отсутствие хирургии, а про естественный внешний вид.
задумчивая мордочка• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я про то же.
Но многие тут не понимают
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я гиперртрофированое вижу только в инсте в 90%. Возможно- это фильтры. И вижу я это на некрасивых женщинах в основном.
Кудлата хмаринка• 29 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Скажите это уточкам и толпе косметологов которые это делают)
Зачем мне кому-то что-то говорить?
Дева Мария• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Мабуть тому що вони щасливі, і щастя в іншому, а не треба нікому це доказувати
Яка натуральність ? Ще в 20 роках в Голівуді вже робили пластику .
Дева Мария• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В смысле будет ли?
Посмотрите на подиумы, на каталоги брендов одежды, на людей, которых называют иконами стиля. Там нет ни одной резиновой морды с надутыми губами.
И кучей пластических операций 😹
Украиночка• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Це як? Вони не колють губи і тд?
в стране , где я живу.. только арабки и латинки свистки
все ходят со своими лицами
Простоваля• 29 октября 2024
Не знаю, це такий бізнес… заздрю європейцям, вони можуть нормально старіти, а не слухати чому ти не уколеш, чому ти не вставиш…
Язвочка• 29 октября 2024
Впевнена в цьому. Мені дуже шкода дівчат 22-26 років, які неймовірно роздули свою молоду шкіру. Губи, скули, філери. Які вони будуть через 10 років? Яка я буду в 50 я знаю, зі зморшками. Вони ж гарні і молоді зараз, а губіщі репають. Їх можна буде здути? Чи зрізати ту розтягнуту шкіру треба, коли це буде не модно?
Прикуси Язика• 29 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вряд ли. Я как умоюсь - крокодил
И что? При чем тут вы?
ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2024
Мені здається зараз мода на натуральність. Просто не всі гарні від народження, звичайній середньостатистичній людині все одно завжди є «над чим попрацювати», а там вже хто як - хто косметикою, хто уколами.
Я за вмешательства во внешность, но разумные. Главный мой запрос в кабинете у косметолога, чтобы мои черты лица не изменились кардинально, чтобы я не потеряла свою индивидуальность. Считаю что огромные губы, отпиленные носы, большие скулы идут далеко не всем. Многие как с конвеера, одинаковые.