Ні за холодну воду• 29 октября 2024

Як вважаєте, буде колись мода на натуральність в красі, саме обличчя?

Кудлата хмаринка• 29 октября 2024
Сейчас такая мода)

Бочка порохУ• 29 октября 2024
Так вона є. Просто до нас, як завжди, із запізненням дійде, якщо взагалі дійде ))
Альфасамка• 29 октября 2024
не буде, бо гарна 1 на мільйон (такі як я)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
эта мода не прекращается среди миллионеров.
автор Ні за холодну воду • 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це як? Вони не колють губи і тд?
Швидка Настя• 29 октября 2024
Вряд ли. Я как умоюсь - крокодил
Ответ дляШвидка Настя
Вряд ли. Я как умоюсь - крокодил
А губи ващі? Брови, ресниці?
Швидка Настя• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А губи ващі? Брови, ресниці?
Частично
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Це як? Вони не колють губи і тд?
если посмотришь на некоторых представительных женщин, то и в парикмахерскую не ходят

Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мабуть тому що вони щасливі, і щастя в іншому, а не треба нікому це доказувати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
эстетика еще нужна лично для себя
Метелик• 29 октября 2024
что именно вы считаете натуральностью? улучшаться и подкрашиваться люди начали еще с зарождением цивилизации, так было всегда во все времена
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Це як? Вони не колють губи і тд?
Колят натурально. А вообще смешной вопрос. Все любят красивых. Монро вспомните. Во все времена был улучшайзинг в меру технологий своего времени. Красивые от природы улучшают сохраняя естественность
Стрекоза любви• 29 октября 2024
Вона була, буде і є. Але крім того, щоб бути натуральною, потрібно ще народитися красивою, симпатичною, милою, з гарними рисами обличчя😀
Котогосподиня• 29 октября 2024
Через деякий час, коли побачать побочки на обличчі і сам вигляд від всього цього.
жижифреймут• 29 октября 2024
Зараз і є мода на натуральність
Агент Пинкертона• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
эстетика еще нужна лично для себя
Естетика це коли спочатку йдуть губи і вії а потім людина)))) то то не естетика 😂😂😂😂
Бритоножка• 29 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Сейчас такая мода)
Скажите это уточкам и толпе косметологов которые это делают)
Агент Пинкертона• 29 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Косметологи зазвичай собі не роблять такого))) а от гроші заробляють

Бритоножка• 29 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Та нее, чаще всего делают и себе)
Вельми шановна• 29 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вряд ли. Я как умоюсь - крокодил
Сладенькая, так получается и любовника нет?,
Не любовница• 29 октября 2024
Вона і зараз є.
Я просто не можу відірвати очей від таких дівчат.Живу поблизу студентських гуртожитків.Іноді стою десь в черзі на касу і милуюсь.Ну яка гарна,без краплі косметики.Видно вискочила саме в магазин,і нічого з собою не робила.
Є такі що я вже впізнаю,вони завжди без нічого.
Козяка-маляка• 29 октября 2024
В смысле будет ли?
Посмотрите на подиумы, на каталоги брендов одежды, на людей, которых называют иконами стиля. Там нет ни одной резиновой морды с надутыми губами.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В смысле будет ли?
Да, на Беллу Хадид, например
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
это не обсуждается. нужен нормальный физиологичный уход с историей исполнения хотя бы 100 лет.
колоть- это по-прежнему экспериментальная медицина
нарощенные ресницы- это антиэстетика
задумчивая мордочка• 29 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
В смысле будет ли?
И тем не менее, у большинства присутствуют манипуляции с лицом и телом.
Чего только Белла Хадид стоит
Бритоножка• 29 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вот первая попавшаяся в инсте
Агент Пинкертона• 29 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Та нее, чаще всего делают и себе)
Ну знаю 3 косметологів, в однієї лише лоб і в однієї ще скули один раз вколені, губи і вії натуральні
Швидка Настя• 29 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Есть, даже 2
Швидка Настя• 29 октября 2024
Ответ дляБритоножка
Вот первая попавшаяся в инсте
Транс какой-то