Крайня невістка• 29 октября 2024

Продлили военное время, как продлить отсрочку?

Делали мужу первый раз отсрочку
Как теперь ее продлевать? Когда ехать?
Какие документы?
Может в резерве сделали уже?
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Документы те же, что и в первый раз подавали
Если Киев, берете талончик и подаете
ПробілНеПрацює• 29 октября 2024
Ще ж не продовжили. Їхати писати нову заяву, на продовження. Але лише після того, як підпише президент.
автор Крайня невістка • 29 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Если Киев, берете талончик и подаете
Надо день в день или чуть раньше 9.11 можно?
автор Крайня невістка • 29 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Глянула неправильно
То мобилизацию продолжили, я думала одно и тоже 🤭
ПробілНеПрацює• 29 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
З моменту підписання можна їхати. Це і за тиждень до 9 листопада може бути
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Когда продлили ВП, тогда и можно подавать
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Талончик можете уже брать. Ночью будет открыто ноябрь 25+ число
Потому что мы брали неделю назад на 19 ноября
Киев
автор Крайня невістка • 29 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Киев
Это получается без отсрочки сидеть с 9го 25е?
У нас вообще живая очередь, мы в области
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Получается да 🤷🏻‍♀️
У нас только по талончикам. Никакой живой очереди. По живой пускают лишь тех, кого привезли в бусах
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Уже продлили и ВП
Teonaa• 29 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Киев
Це про яку відчтрочку питають? Недавно ж зупинили до 15 листопада щось. Чи то лише про робоче бронювання, а всв інші відстрочки в силі?
Люблю порядок• 29 октября 2024
Відправте поштою пакет документів (з описом вкладення цінним листом) і тоді спокійно будете чекати прийому в Тцк на отримання довідки про відстрочку (талончик тільки все ж візьміть)
автор Крайня невістка • 29 октября 2024
Ответ дляСусідка зверху
Получается да 🤷🏻‍♀️
Надо заскакивать бус и просить, что бы подвезли 😅
Инфотуфелька• 29 октября 2024
закон есть, но во всех ТЦК по разному. У нас небольшой город, ТЦК берет документы только когда истек срок предыдущей отсрочки (в этот раз получается с 11/11). Очередь живая, идти надо в пять утра. Присланные почтой документы не рассматривают. После подачи ждать справку больше недели. Когда будете подавать - обязательно пишите заяву в 2-х экземплярах, чтобы пока делают справку у вас была заява с отметкой о принятии.
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Они-то подвезут, только не в юр кабинет, а сразу в пункт сбора и отправки на учебку 😂
Сусідка зверху• 29 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Отменили бронирование. Все отсрочки в силе