Застряла• 29 октября 2024
Какая была бы ваша реакция, если бы вам призналась в любви студентка?
Какая была бы ваша реакция, если бы вам призналась в любви студентка? (Мне 38 и я выше по должности, вместе работаем). Я себя некомфортно чувствую.
бЭйбА• 29 октября 2024
Может девушка просто восхитилась? Прям лесбиянка и хотела отношений? Я бы сказала, ты что рехнулась?
ПочтальЁнша• 29 октября 2024
В моем случае это невозможно. Потому что среди моих знакомых нет студенток. И анкет на СЗ у меня давно уже нет
ЧорноброваЯ• 29 октября 2024
Сказала бы , что я не лесбиянка и люблю мужчин, поэтому не могу ответить ей взаимностью.