Ухахайкина• Изменено 29 октября 2024

тату или электроэпиляция и обезбол

здравствуйте! поделитесь кремами/гелями/спреями(названия), которые качественно обезболят кожу на лице - для электроэпиляции. не переношу боль.. уколы не предлагать
процедура будет занимать до получаса
п.с. эмла тоже не предлагать))
Додекаэдр• 29 октября 2024
А что не так с эмлой? Если ее под пленку на час...то я электро глубокого бикини почти и не чувствовала

автор Ухахайкина • 29 октября 2024
мастеру не нравится состояние кожи/волосков с эмлой. ищу другое средство
НашлаПерепискуМужа• 29 октября 2024
Dr numb
автор Ухахайкина • 29 октября 2024
Крем-анестетик ТКТХ 40% - кто-то пользовался?