Ухахайкина• Изменено 29 октября 2024
тату или электроэпиляция и обезбол
здравствуйте! поделитесь кремами/гелями/спреями(названия), которые качественно обезболят кожу на лице - для электроэпиляции. не переношу боль.. уколы не предлагать
процедура будет занимать до получаса
п.с. эмла тоже не предлагать))
процедура будет занимать до получаса
п.с. эмла тоже не предлагать))
Додекаэдр• 29 октября 2024
А что не так с эмлой? Если ее под пленку на час...то я электро глубокого бикини почти и не чувствовала
Ухахайкина
• 29 октября 2024
мастеру не нравится состояние кожи/волосков с эмлой. ищу другое средство