Карусель-весель• 29 октября 2024
Какая есть опасность взять тыщу зели?
Ну, вот часто пишут , что пипец потом будет вам , если начислят кешбек. А какой именно? Скажите толком
Карусель-весель
• 29 октября 2024
Ответ дляIshoy
Через пару месяцев увидим, будет что-то или нет. Хотите за 20 евро рисковать - вперед.
Не хочу рисковать (
Носки на подтяжках• 29 октября 2024
Не уверена что поняла правильно, но попадалось в новостях, что финансирования нацкешбека в 2025 году не будет, это оказалось дорогое удовольствие для державы. Поэтому предполагаю, что эта тысяча утешительный приз для тех кто слил свои данные.
Альфасамка• 29 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
В наипервейшую очередь. После вас, естественно. Там нужны единороги))
як ті ухилянти триндять ДЕРЖАВА НІЧО НЕ ДАЛА. А так глянуть, ось тисячу отримала, і в ОКОП!!!
На привозе• 29 октября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Та берите. Если вы работаете, то вы ее уже сто раз оплатили
А если не работаешь официально?
Якось так і живу• 29 октября 2024
Вы даёте допуск ко всем своим персональным,данным,к картам банков и т д.
Наивная Хо• 29 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Так и правильно. Нечего вот это вот тут. Взял деньги, значит в окоп.
Альфасамка• 29 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
100%
Амбасадор щастя• 29 октября 2024
как бы не говорили что ничего страшного - берите берите
в воюющей стране где нехватка денег на главное, просто так взяли и раздали по 1000.... серьезно?
Карусель-весель
• 29 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Тогда нафиг не буду оформлять
Джонсонюк• 29 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну а что будет то?
Гроші будуть
А гроші то мамона/гріх/від диявола
Тому краще не гішіть
А гроші то мамона/гріх/від диявола
Тому краще не гішіть
На привозе• 29 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А те у кого ранее была дия,такого допуска не давали?
фан L.O.S.T.• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы и тысячу хотите и оскорбить Президента. морда не рэпнет?
То моральна компенсація за неможливість плюнути йому в морду
Забрызжу ядом• 29 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Та ну и так у них все есть. Если у вас есть банковские карточки.
Області пітьми• 29 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну а что будет то?
Ничего не будет. Не слушайте никого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
вам не кажется, что вы слетели с катушек?
Альфасамка• 29 октября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
а якшо у мене 40 карток, то шо
Ответ дляАмбасадор щастя
100%. Налоги растут, цены растут, с каждого утюга плач, как все плохо, денег нет на з/п и пенсии и тут на тебе - президент решил всем подарить по 1000 грн. Звучит как издевка или ловушка для лохов
Хвець-тець• 29 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну а что будет то?
Так а тища до чого? Ви надасте доступ до усіх своїх карток. Якщо у вас весь дохід білий то беріть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
недавно было сообщение, что США помогут Украине с аудитом. Совпадение, правда? дают тысячу, но нужно отдать все данные. соберут данные физ. и юр. лиц.
Амбасадор щастя• 29 октября 2024
Ответ дляIshoy
почему не военным по 10 тыс? 50 тыс?
не понимаю
Джонсонюк• 29 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Ви хоч знаєте що то за гроші???
Якщо до кінця року їх не освоїти то прийдеться повернути
Агент Пинкертона• 29 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
жіночок мобілізують!
Згодом змінять умови виїзду, коли сильно не вистачатиме чоловіків. Яку військову спеціальність ви собі обрали?
фан L.O.S.T.• 29 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Где можно прочесть этот договор?
Підвязуєте карту нацкешбек до зарплатної карти і на неї оформлюєте ту 1000. За договором вони можуть моніторити транзакції по картам, які ви підвяжете до нацкешбеку. Та й то - тільки покупки укр.виробництва
Альфасамка• 29 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
диванні війська