Карусель-весель• 29 октября 2024

Какая есть опасность взять тыщу зели?

Ну, вот часто пишут , что пипец потом будет вам , если начислят кешбек. А какой именно? Скажите толком
Потринділиця• 29 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тю, что там такого ужасного? Я оформила себе карту, мне нечего боятсся. планирую на коммуналку потратить.
А у вас всё белое? Никаких доп.доходов?
Наивная Хо• 29 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
А у вас всё белое? Никаких доп.доходов?
Ну да
Потринділиця• 29 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
жіночок мобілізують!
Женщин, которые возьмут тысячу, поставят на учет. Потом придется расплачиваться перед страной, в окоп идти.
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Ну вот ЗП у Вас минималочка на руки 6440 Вы получаете, а за месяц на еду потратили 15000 с карточек и тут к Вам вопросик , а откуда лишние? А налог на них почему не оплатили?
Ну, у меня зп 10000, а у мужа 80000. Понятно, что мне постоянно приходят переводы на карту, и?
KriskaA• 29 октября 2024
Шовымелете...
Флюорография гуся• 29 октября 2024
Ответ дляНаивная Хо
В наипервейшую очередь. После вас, естественно. Там нужны единороги))
яка економія на штиках))
KriskaA• 29 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ну а что будет то?
Они отравленные.
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2024
16 лет концлагеря за то что у барина со стола 10 колосков зерна украли, так понятно?
Воздух в банке• 29 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
И Вы так и не поняли )
МЧСница• 29 октября 2024
Я читала ту угоду, поясніть мені будь-ласка, ну відкрили ви ту карту кешбеку, дали дозвіл на доступ до своїх транзакцій, отримали тисячу, витратили і закрили карту. В угоді стоїть що після закриття карти і доступ анулюється.
Зрозуміло що можно бути прихильником теорії змови, але ж тоді і ця угода до одного місця.
Що я не так розумію?
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
И Вы так и не поняли )
Нет:(
Будьте так ласкаві• 29 октября 2024
Предлагаю написать петицию, чтоб все эти деньги на зсу перечислили сразу или на больных или фонд от прилетов
фан L.O.S.T.• 29 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Да , читаешь бывает тут камменты и думаешь сколько тупых не образованных людей, которые всё ещё не слышали о технологический процесс )))) Вы наверное свято веруете, что коммуналку ежемесячно Вам толстая тетя в бухгалтерии ЖЕКа начисляет вручную )))
От нінада! В нас начисляє товстий дядя!
фан L.O.S.T.• 29 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Я і так на обліку)))
Мамина квіточка• 29 октября 2024
Если бы я жила на одну официальную зарплату - то я бы брала эту тысячу . Но так как я верчусь кручусь нелегально везде - конечно не буду .
фан L.O.S.T.• 29 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не може це зробити держава, бо гроші мають цільове призначення і не можуть бути використані нею на війну. А от ви можете їх використати на збори.
Соседушка• 29 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Если у вас муж работает официально и денежку вам дает, и все сходится, то ничего вам не будет.
А если вы работаете все нелегально и налоги не платите, то кто же вам будет виноват (конечно же Зеля)?
Крошечка-хаврошечка• 29 октября 2024
Кинули кость голодной собаке
Соседушка• 29 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Аж ничего не будет, не придумывайте. Мидят клуши тут и фантазируют. Просто сможете потратить только на укр товары.
Как боженька молвил
Соседушка• 29 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Що я не так розумію?
Ну так прям неинтересно. Лучше нафантазируйте что-то параноидальное для теток в шапочках из фольги, чтоб даже после закрытия карты просыпались среди ночи и корвалол пили
Соседушка• 29 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та ну так оно пойдет х з куда. Лучше пусть народ за свет заплатит хоть за месяц
МЧСница• 29 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Я просто не розумію) чогось мабуть. Нехай більш досвідчені мені пояснять я ж тільки за.
Манка Я• 30 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
В договоре написано ко всем, нынешним и будущим.
А можно скрин этого странного договора?
Или ссылку на него?
Морская свинка• 30 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Що я не так розумію?
Попробуйте удалить Дию. Только не с телефона, а юридически. Поехать к ним в офис и удалить все данные.
Ушла и Пришла• 30 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Где можно прочесть этот договор?
https://privatbank.ua/madeua

https://static.privatbank.ua/files/000000384689213...*1p5p391*_gcl_au*MTg3NDIwMDEyLjE3MjMyODUxODA.*_ga*MTg2ODU1MzQyMi4xNzIxMzMzNzI2*_ga_C7N2L9YCQ9*MTczMDAzMDc5Ny41LjEuMTczMDAzMDc5OC41OS4wLjA.
Манка Я• 01 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
У Дии есть офис?
А вы пробовали?
Морская свинка• 01 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
У Дии есть офис?
А вы пробовали?
Манка Я• 01 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
https://youtu.be/3EMa0dKgb-k
Посмотрю попозже. Спс.
Манка Я• 01 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
фото
То есть договоры отличаются?
Манка Я• 01 ноября 2024
Ответ дляМорская свинка
А как вы читали договор? Я выше 2 пункта выложила.
А объясните, плз, что такое ’с эмиссией банковской карты’?