Коплю на груди• 29 октября 2024
с 4-х леткой в Германию
Собираюсь ехать с 4-х леткой в Германию автобусом, не знаю сколько займет это времени, сколько будем стоять на границе, поэтому сразу прощу прощения у советчиц, за неудобства от капризов ребенка
Коплю на груди
• 31 октября 2024
Ответ дляКапризуля
если кто то ненавидит неадекватных детей, но не говорит этого вслух, то это не значит что ему нравится находится рядом с ненормальными детьми, тем более в автобусе, когда не отойдешь и не выйдешь.
согласна с вами, а мы причем?