Редисочка• 30 октября 2024

Royal Lagoons Resort & Aqua Park Хургада

Кто-то был? Как отель? Видео на утюб посмотрела, хочу живой отзыв.
Тирамісу на терасі• 30 октября 2024
Вам для пары, без детей?
Турагенція Tourdream• 30 октября 2024
Отель - одна из из бюджетных ’пятерок’ в Хургаде.
Номера подуставшие, с работой электричества, сантехники и чистотой бывают нюансы. Бывали случаи, что туристы меняли по 2-3 номера, пока селили в более - менее приличный.
Последнее время в отеле улучшилось питание, ассортимент расширили, качество вроде тоже не плохое.
Про нюанс с пляжем Вы наверное знаете, если смотрели обзоры. На пляж ходит шатл.
автор Редисочка • 30 октября 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
Дякую. А какие есть приличные отели за такую же цену в Хургаде?
Турагенція Tourdream• 30 октября 2024
Ответ дляРедисочка
Нужно смотреть, какие есть альтернативные варианты под Ваши параметры (даты, город вылета, состав, продолжительность отдыха).
Так в общем сложно сказать. Потому что может быть, что например в один и те же даты, но из разных городов вылета хорошие отели могут быть по цене бюджетных и наоборот.