Не зацілована• 29 октября 2024

Тривожність?

От сиджу ввечері біля телевізора, всі справи на сьогодні зроблено, а розслабитися не можу. Як ніби ще щось маю робити але сиджу і дарма витрачаю час. Це не нормально, що робити?
Альфасамка• 29 октября 2024
мастурбувати
НеГолосую• 29 октября 2024
Не понимаю почему не блокируют эту лошадь?!
Невгамовна• 29 октября 2024
У меня наоборот. Я часто не хочу ничего делать и просто сижу)
Жена_КотораяСтена• 29 октября 2024
50г коньяка, а там поймёте.
Куда_бежать• 29 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Местный живой уголок)
Снегопадка• 29 октября 2024
Я решила сегодня выпить просекко
И тревожности нет, просто захотелось, не пила давненько - ну в октябре первый раз)
Щебетуха• 29 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
мастурбувати
Ви вгадали!
Я саме так зараз і роблю.... ))
Точная копия плова• 29 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Я думала вы про автора)) не могу понять,что не так с ней. А вы про поняшку)
Вероятненько• 29 октября 2024
Попросите мужа сделать вам расслабляющий массаж.)
Света С Приветом• 29 октября 2024
Включайте йогу нидру и расслабляйтесь
автор Не зацілована • 29 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Он задолбается меня массажировать при каждом таком состоянии. Целый день бежишь бежишь, а вечером появляется какой-то час свободный и тут же мысли Что я сижу и ничего не делаю? Надо что-то делать а я сижу…
автор Не зацілована • 29 октября 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Включайте йогу нидру и расслабляйтесь
Пробовала. Бесит, слишком медленная музыка, руки лезут к телефону, собаку надо вычесать, ой пыль надо протереть… блин мне точно к психиатру 🤦‍♀️
Света С Приветом• 30 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
Это нормально. Конечно, при тревожности тело, речь, мысли, действия ускоряются. И с первого раза сложно. но если каждый день по чуть-чуть, то со временем получится. Можно в слух повторять за озвучкой, тогда проще
EL13• 30 октября 2024
Похоже на избегание каких-то сложных переживаний для себя, поэтому уходите в дела, отвлекаетесь, а когда есть свободная минута-появляется время для раздумий. Ваша тревожность про страх.Чего боитесь? Важно не избегать своих эмоций, т.к. тогда мы теряем доступ к себе, не понимаем себя, сои желания и потребности.
Яков Hypnotherapist• 30 октября 2024
Нужно понять причину страха, как писали выше. Обращайтесь, на следующий месяц есть места на бесплатную диагностику. Иногда и этого бывает достаточно)