Плету корзинки• 29 октября 2024

Вы бы съели полтора литровую кастрюлю супа, если бы были голодны?

Результат:
вже голосів: 102
69 (67.65%) нет
33 (32.35%) да, запросто
СамавиховуюКота• 29 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Нет. Просто не алкашка. Максимум четверть бокала вина в неделю, а не литрами это гадкое пива заливать. Фу!
четверть бокала? это что-то новенькое на Советчице.
обычно пишут про полбокала. на Новый год.
Губной рояль• 30 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Максимум тарелочку 300 г. Не люблю супы, редко их ем. Да и не влезет в меня больше тарелки
Губной рояль• 30 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Я бы за раз с легкостью сьела бигмак меню(хоть и не фанат этого именно меню), макфлури с карамелью и запить это все 2,5 литрами пива, а вот супа столько съесть не смогла бы за раз
Аналогично
Пэрисхилтонша• 30 октября 2024
Это три полные тарелки. После первой уже человек не голодный, зачем есть ещё две следом.