Пані з калабані• 26 октября 2024

Надобавляла разных приправ в суп, невкусный. Как исправить?

Суп на индейки. Добавила карри ( хотя я поняла что уже не очень мне она, только если за запеченых может быть), соль перец, сушеный укроп, паприка, имбирь вышло не оч добавила ещё базилик. Покрошила свежую петрушку. Не спасло. Короче ужас. Лучше всего это соль и перец. завтра ещё осталось как исправить? И какие вы обычно добавляете. Спасибо..
Аноним_1859• 26 октября 2024
Банку сгущенки добавьте

КаРаКаТиЦа• 26 октября 2024
Вылить и больше такого не делать. Номер карты скоро будет?
Невгамовна шахиня• 26 октября 2024
В унитаз
За ким я буду?• 26 октября 2024
Вливайте вже туди горілки й активованого вугілля не забудьте.
julia-678c• 26 октября 2024
Зачем вы это все решили добавить?
Престидижитатор• 26 октября 2024
Сахарка еще добавить,и сметанки)и открывайте кафе для страдающих запорами
Ms. Откровенность• 26 октября 2024
Імбир зіпсував весь смак

Покращена• 26 октября 2024
Сливки или плавленный сырок
Намакушка• 26 октября 2024
Сметаны или майонез. И сухарики до черноты сожгите, потом в тарелку.
Плакулька• 26 октября 2024
Достать мясо, суп вылить
Сварить новый бульон на курином каркасе, а мясо индейки добавить туда.
автор Пані з калабані • 26 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Зачем вы это все решили добавить?
Экспериментирую учусь готовить. Чего тут все такие злые...
автор Пані з калабані • 26 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Імбир зіпсував весь смак
Спасибо. А куда его добавлять? Он молотый
Намакушка• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Поэкспериментируйте теперь суп = унитаз
Ms. Откровенность• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
В чай з лимоном і медом, особливо коли хворий добре зігріває
автор Пані з калабані • 26 октября 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Я в чай свежий покупаю
julia-678c• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Ну вот и доэксперементировались, только продукты испоганили
Василина Семеніч• 26 октября 2024
Индейку съесть, остальное вылить
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Если только учитесь и еще не понимаете какая приправа куда подходит, покупайте пока прям специальные: для супа, для котлет, для курицы и т п. А потом со временем будете разбирать компоненты
Чемна панночка• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Лучше не добавлять, если это не азиатская кухня.
У меня на заре кулинарных проб был такой же эксперимент, только я еще и чеснок в суп добавила))) Потом уже поняла, что если это простые супы, то специй туда и не нужно, они перебивают вкус.
В минестроне травки всякие кладу, а больше и никуда ничего кроме укропа и петрушки в тарелку

Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Как для моего вкуса, так никуда)
автор Пані з калабані • 26 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Понятно спасибо)
Меня не звали• 26 октября 2024
Плавленый сырок добавьте до растворения
Тра Ля Ля• 26 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Банку сгущенки добавьте
И тушенки
Тра Ля Ля• 26 октября 2024
Ответ дляПані з калабані
Имбирный пряник, чай
Плакулька• 26 октября 2024
Мне для супа нравится «італійські трави» від мрія. Только чуть-чуть. И вы на будущее нюхаете приправу, а потом решаете, добавите или нет,.
Помилуйте мадам• 26 октября 2024
У меня муж такой, любит закручивать, чтобы типа не просто было, порой это вообще становится несъедобным, но я молчу, главное, что не я готовлю)) По моему мнению, чем меньше ингредиентов и чем проще, тем лучше.
автор Пані з калабані • 26 октября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Да это точно) теперь буду знать
ЛЮБА• 26 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Банку сгущенки добавьте
И горчицы ))) хуже не будет !
Леди Г• 26 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Банку сгущенки добавьте
Авокадо, грецкие орехи и лемонграсс.
ЛЮБА• 26 октября 2024
Имбирь вот прямо на кончике ножа нравится к курице в соевом соусе добавлять . В суп категорически не нравится кари. Паприка только в бограче нравится из супов .
Базилик , итальянские травы в бульон или в втесто для пиццы , или хлеба .
Хорошие наборы специй на россыпь покупать , так и сказать для супа, мяса и так далее ,там только специи без соли и прочих увкуснителей .