Просто красавица• 30 октября 2024

Кому-то делали аппендицит под местным наркозом?

В далёком 1993 мне сделали операцию под местным наркозом. До сих пор не понимаю почему... Моментами боль была ужасная во время операции
Мошей ницца• 30 октября 2024
Знакомой делали тоже в 2006 г

автор Просто красавица • 30 октября 2024
Ответ дляМошей ницца
Знакомой делали тоже в 2006 г
Есть, наверное, какие-то показания к этому. Я не помню подробностей, родителей отправили домой, сказали понаблюдают. Утром они пришли, а меня ночью прооперировали. Тогда всё бесплатно было
Продавчиня кіз• 30 октября 2024
Мне делали в школе еще в 98. Ужасная боль была
Продавчиня кіз• 30 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Тогда делали такие операции под местным. За общий за отдельную плату можно было договариваться
Но меня тогда убедили, что тяжело из наркоза буду выходить, голова болеть
Щось не спиться• 30 октября 2024
В 2019 році робили чоловіку. Робили укол в спину, епідуральну анестезію. Казав, що нічого не відчував, ще спілкувався з лікарями під час операції. Начебто все ок. Але на момент виписки стала боліти голова, коли вставав. День вдома побув - сильні болі. Поїхали знов в лікарню, там поклали в неврологію.
ВерСаСе• 30 октября 2024
Ответ дляЩось не спиться
Мне тоже делали так, низ тела не чувствовала, очень спать хотелось.
Пукнула прям под нос врачу, он прям фукал.
Били по лицу, я в сон постоянно проваливалась, когда вернулась домой, пошла в душ и начала задыхатся , перепугалась, врач наш домашний сказал занесли инфекцию в лёгкие, пила антибиотики.
Это было 11 лет назад, мне было 29лет
Дивне створіння• 30 октября 2024
Дяде моему. Извращенцы какие-то
Верочка 100%• 30 октября 2024
Мені робили під новокаїном. Біль був жахливий. Вечір 31 грудня, лікарі під градусом. Щось забули всередині. Знімали шви , щоб дістати, вже без наркозу, і зашивали так само без наркозу. Питання, чому ж я так боюся лікарів...
Дивне створіння• 30 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Нет никаких показаний. Я всю жизнь договариваюсь за общие наркозы. Даже зубы лечу во сне.

ОйЙой• 30 октября 2024
Люди, вы серьезно?
Как такую операцию могут делать так, что человек чувствует боль?
Маме школьнице удаляли аппендицит в 69 году, и наркоз был уже тогда и ничего не чувствовала.
ОйЙой• 30 октября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Це в якому році?
Верочка 100%• 30 октября 2024
Ответ дляОйЙой
Це в якому році?
Не пам´ятаю рік. Вже доросла була. Десь в 90-х.
yaho• 30 октября 2024
Мне в 2008, жееестячок. Но спссмбо что сделали, студентке без денег, забрали с общежития
Неместная Я• 30 октября 2024
Так, в 93-му під місцевим.
Було враження що ріжуть по живому. Хоча робив знайомий хірург, хороший. Дуже здивувався, що я відчуваю. Сказав запам´ятати, що новокаїн на мене не діє. В процесі додавали ще якийсь веутривенно. Зашивали вже нормально, не відчувала
Студенткою була.
Allein74999• 30 октября 2024
Да, в 2005.
Это был пиз…ц. Ненавижу свою мать и по этому поводу тоже.
Поэтому когда мне сказали, что кесарево будут делать в сознании, я орала, что поеду в любое др место, где меня усыпят.
Кашка-маняшка• 30 октября 2024
Мне делали в 1997. Никакой боли.
АяВсёЗнаю• 30 октября 2024
Мне делали под местным, в ранней юности , в 80-х. 16 мне было. Ещё и толпа студентов стояла, смотрела на мои кишки. Спасибо одного из них в головах мне поставили, присматривать за моим состоянием, он шутил и отвлекал меня. Больно было. Дважды докалывали обезбол. Тогда под общим резали только детям , до 15 лет. С 16 под местным.
Николай-b526• 30 октября 2024
Ответ дляОйЙой
Люди, вы серьезно?
а как гланды рвали с кольцом во рту???
Люблю джаз• 30 октября 2024
Жахіття, тортури якісь...
І в той же час, випадок з моїм знайомим, який на момент ’схопив апендицит’ був на Кубі: зробили лапароскопію, малюсінький шрам і мінімум проблем!
А тепер питання- чому наші так не роблять, криворукі???

Регионщица• 30 октября 2024
Моей маме в школьные годы удаляли под местным. Но она росла в пгт и больница небольшая. Мама с аппендицититом поступила и парочка, разбившаяся на мотоцикле. Их собирали врачи, а маму оперировал интерн. Рассказывала, что поставили ширму, обкололи и прооперировали. Больно не было, но чувствовала всё.
АяВсёЗнаю• 30 октября 2024
На самом деле, если нормально обезболить, то лучше местный. Общий это большая нагрузка на сердце, особенно от что был раньше, не укол в вену, а маска на лицо.
Ответ дляЛюблю джаз
Жахіття, тортури якісь...
Вже роблять
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне было больно пару раз, терпела пока могла, а когда к аппендиксу добрались, то заорала во всю глотку. Потом ещё раз позже. Когда рожала не пикнула, а тогда аж в ушах зазвенело от крика 😂
В моїй хаті моя правда• 30 октября 2024
Мені вирізали у 99, а сусідку по палаті оперували під загальним. Чому по-різному нас знеболювали, я не знаю. Було дуже боляче, доколювали кілька разів, потім почалися галюцинації, коли вже прооперували.