Атланта• 30 октября 2024

Каждый раз как первый раз. Взрывы.

Каждую ночь одно и тоже. Опять до колебались до нашего района. Вы все в порядке?🙏🏼
автор Атланта • 30 октября 2024
Ответ дляLizavel
Пипец, с пятницы третий раз и все в жилые дома(
Да( я за эти ночи на столько эмоционально выхолощенна, что не остается никаких сил ни работать, ни ребенка забавлять (каникулы)
Lizavel• 30 октября 2024
Ответ дляАтланта
Понимаю, тоже самое. Так достало все это
Дева Мария• 30 октября 2024
Ответ дляlenchik_panterka
Мы ближе к обойному рынку, сегодня сбивали, и зарево было. Каждую ночь слышу стрелковое. Почему до вас долетает уже третий раз, загадка...((( Мимо нас сегодня два пролетели после попыток сбития, видимо, имено в вашу сторону.
Потому там работает уже не стрелковое , сбить получается и поэтому имеем поврежденные дома
автор Атланта • 30 октября 2024
Ответ дляJULIA_UMKA
Куда придется?
Или он тогда не несет никакой угрозы?
Хотя как не несет, это груда металла должна куда-то деться.
Не изучала в подробностях как это происходит. Вот сейчас задумалась…

Но меня в большей степени интересует влияние РЭБ на здоровье человека. Все эти волны тоже не безопасны.
JULIA_UMKA• 30 октября 2024
Ответ дляАтланта

Да, меня это тоже беспокоит
Карина250• 30 октября 2024
Ответ дляJULIA_UMKA
Мне по фото показалось что Волын.., первые номера
Я там раньше жила.
Тоже такие 5 этаж хрущи
Но их в том районе полно
В районе Гарматной опять сказали
Lizavel• 30 октября 2024
Ответ дляКарина250
В районе Гарматной опять сказали
Нет
JULIA_UMKA• 30 октября 2024
Ответ дляКарина250
В районе Гарматной опять сказали
Нет