Каждую ночь одно и тоже. Опять до колебались до нашего района. Вы все в порядке?🙏🏼
Дева Мария• 30 октября 2024
Ответ дляlenchik_panterka
Мы ближе к обойному рынку, сегодня сбивали, и зарево было. Каждую ночь слышу стрелковое. Почему до вас долетает уже третий раз, загадка...((( Мимо нас сегодня два пролетели после попыток сбития, видимо, имено в вашу сторону.
Потому там работает уже не стрелковое , сбить получается и поэтому имеем поврежденные дома
Ответ дляJULIA_UMKA
Куда придется?
Или он тогда не несет никакой угрозы?
Хотя как не несет, это груда металла должна куда-то деться.
Или он тогда не несет никакой угрозы?
Не изучала в подробностях как это происходит. Вот сейчас задумалась…
Но меня в большей степени интересует влияние РЭБ на здоровье человека. Все эти волны тоже не безопасны.
JULIA_UMKA• 30 октября 2024
Ответ дляАтланта
Да, меня это тоже беспокоит