Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Срать стелю пакет на унитаз, ссать обрезанная баклажка и на помойку
еба..ся...имея 71 одну пустую баклаху- тут не в селезенке дело
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
у нас в доме на каждом этаже стоят такие баклахи с водой - мало ли кому нужно будет когда нет света и воды а нужно спускаться и подниматься на очень высокий этаж - все для людей людьми сделано
Ля вы молодцы, вы что, Марик прошли?
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
Так треба бути постійно на препаратах
прививки делать
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Ля вы молодцы, вы что, Марик прошли?
нет...мы Харьковчане
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
нет...мы Харьковчане
Тогда понятно.
Прикольно придумали.
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
О, ура, вы учитесь!
Вы наконец-то поняли, что грязь можно не плодить (если вам настолько лень мыть всё, что вам проще выбросить). Возьмите и помойте всё в квартире, у вас будет всё чисто и красиво.
И ещё дарю вам лайк-фак. Если вам лень периодически мыть мусорное ведро, то возьмите и обрежьте ножницами верх баклажки, в неё весь мусор складывайте и выносите на мусорку каждый день. Я всё время так делаю. Это экономия на мусорных пакетах.
У меня бывало такое, что положила в мусорное ведро мусорный пакет, туда закончившийся пакет от кефира - а непонятно какими углами упаковок от кетчупа пакет прорывается и вроде бы закончившийся кефир каким-то образом проливается (я продукты в ведро не кладу, я их съедаю - сама не понимаю откуда берутся остатки которые могут пролиться). Когда пролилось - мою мусорное ведро каждый раз сразу когда это случилось. Но я решила избавиться от возни и просто складываю мусор в обрезанную нескольколитровую баклажку, накрываю верхом с неё и всё вместе выбрасываю. И вы попробуйте.
Лучше в то время, которое сэкономите на мытье ведра, помойте пол в углах комнаты.
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
Тогда понятно.
Прикольно придумали.
ну да - а еще вдруг пожар...на шт по 10 баклашек на каждом пролете етсть аккуратно стоят
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
у нас тоже стоят, но это для убрщицы пол мыть)
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
а то тоже
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Нет...после матери сталась паранойя, что у меня ипохондрия, куча страхов и еще всего((( короч это длинная история
как ипохондрия связана с накоплением мусора? мне всегда казалось наоборот, должен быть страх подцепить что-то из этой свалки
Сито для думок• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Да, реалии… у нас пока вода есть, но это мы не в электродоме, а вот с отоплением жоооопа полная была, 6 градусов в квартире и оно было(ну то есть, не так как у людей, вообще, без). кирпичи грели, бутылки и шапки на ночь, вспоминать даже мерзко, сон в этих тряпках вечно, 300 одеял.
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляСито для думок
да..толи еще будет
Неместная Я• 56 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Можна хатку кролям построїти
Можно плот построить и уплыть