Прикуси Язика• Изменено 1 час назад

Лікування дитині зубів під наркозом

Сину 11 років сильно боїться стоматолога. Пробували навіть під закисом азоту, він каже я не розслабляюсь , я не розслабляюсь , знімає маску і встає. Дуже боїться , ридає. А я дуже переживаю з приводу наркозу, порадьте, чи є лікар в Києві чи області , який витратить максимально своєї енергії на вмовляння, розмови і зробить без наркозу; поділіться вашим досвідом, дуже вдячна
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Он же уже большой, 11 лет!

So_so• 1 час назад
Не нормотипичный ребенок? Тогда только наркоз (
автор Прикуси Язика • 1 час назад
Ответ дляSo_so
Був в нього досвід, коли в нього напухла щока, і силою тримали лікарі і робили, і досвід, коли силою тримали в мамадентіс і видалили теж
So_so• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Понятно. Тогда ’ненормотипичны’ Вы. Зачем Вы тех детей рожаете? Это что б в мамадентист отдать ребенка, это нужно быть вообще.
So_so• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Он же уже большой, 11 лет!
Она его садистам давала, тут уже возраст роль не играет. Я тоже сначала подумала, что что-то не так. Но после мамадентист он теперь всю жизнь будет с травмой.
Кусачая Я• 1 час назад
Местная анестезия не действует? Или не даёт уколоть?.
автор Прикуси Язика • 1 час назад
Ответ дляКусачая Я
Не дає
Кусачая Я• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Не дає
Ну договоритесь попробовать , что будете вслух считать до 10 , рот закрывать нельзя , а доктор пока обезболит. Или держать его за руку. Врача обязательно заранее предупредите(без ребенка), что такая проблема.. Может вам посоветуют ещё что-то.
Понятно, что дома наобещать награду.
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Он же уже большой, 11 лет!
Мне с 15ти лет лечат зубы под общим наркозом. При чем тут возраст?

Чемна панночка• 1 час назад
.
Крошечка-хаврошечка• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Навіщо ви так. Я наприклад вперше чую про цю клініку і тим паче про їх методи лікування.
Міряно-переміряно• 1 час назад
Покажите ему видео о последствиях наркоза, расскажите спокойно о его вредности и какие последствия могут быть.
Чемна панночка• 1 час назад
Нате вам аж двоих https://www.instagram.com/dr.polushkina?igsh=bXR0b... и https://www.instagram.com/kovnatskyioleg?igsh=
So_so• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так Вы своего ребенка туда и не водили, а автор водила и прекрасно знает о чем я. Это не просто одна из стоматологий, туда идут когда ребенку нужно лечить зубы под наркозом, а родители не хотят, но решить вопрос надо и о методах своей работы они предупреждают, возьмите ребенку сменное белье и полотенце, вдруг он уписяется, находиться рядом с ребенком нельзя.
Поверьте, она знала когда ребенка туда вела
Чемна панночка• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
В мамадентист известные садисты, как вы об этом не знали - загадка
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Не дає
Так це ж як звичайний укол , 5 сек терпить і ніякого болю
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Ищите своего врача , я без наркоза лечу .
Это риск никому не нужный
Все до блиску• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Не дає
Так сначала мажут .. обезболом , потом колят . Детям точно
Пасхальний тролік• 57 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а автор не вперше. спеціально до них йшла і продовжує таке ж шукати, не зважаючи на стан дитини

Форточка• 42 минуты назад
Ответ дляSo_so
Писец какой
автор Прикуси Язика • 41 минуту назад
Ответ дляПасхальний тролік
Вперше ми були на відпочинку і виник флюс, температура і ті місцеві стоматологи тримали. Про змінну білизну мені ніхто не казав, порадила подруга, у якої син в 7 лікарів не давався, а в мамадентіс зробили
автор Прикуси Язика • 38 минут назад
Ответ дляSo_so
Ви їм подзвоніть і запишіть на диктофон , де вони кажуть взяти змінну білизну і полотенце, залийте в Тік ток і ми послухаємо. Бо мені таке не казали
Гірчинка• 34 минуты назад
Ответ дляЧемна панночка
Вам 16? І скільки ви вже за своє життя полікували разів зуби? Два?
автор Прикуси Язика • 32 минуты назад
Ответ дляВсе до блиску
Это риск никому не нужный
Дякую, буду вдячна за гарні рекомендації
автор Прикуси Язика • 32 минуты назад
Ответ дляЧемна панночка
Дякую
Стрекозей• 31 минуту назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Он же уже большой, 11 лет!
Моему сыну 25 и тоже боиться стоматологов
автор Прикуси Язика • 31 минуту назад
Ответ дляСтрекозей
Як вирішуєте?
Стрекозей• 28 минут назад
Ответ дляЧемна панночка
Ого,так а кто к ним ходит ? И где они принимают ? Я тоже не знала.
Стрекозей• 24 минуты назад
Ответ дляПрикуси Язика
Як вирішуєте?
Ніяк .Останній раз лікував Лесь в 17-18.І повно зубів треба було лікувати .Ну ось так.
В мене теж зуби погані але я лікую.