Зашла на 5минут• 06 марта 2014

Помогите найти продавца

Помогите пожалуйста найти продавца по номеру телефона , кошмар сегодня купила бутылочки детские для кормления ну это просто УЖАС такое впечатление что она их нашла где то на мусорке а потом продать решила , их просто в руки страшно брать ВЫБРОСИЛА В МУСОР , ПОТЕРЯЛА 78 ГР. ЖУТЬ
Зина с магазина• 06 марта 2014
Вы не знаете ник продавца у кого купили? Вы с ней не вели переписку?

автор Зашла на 5минут • 06 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
К сожалению не знаю переписку не вела ((
автор Зашла на 5минут • 06 марта 2014
Жалко денег лучше бы поехала в Антошку и купила новую , как говорят СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
Интимная• 06 марта 2014
А у Вас вообще тут сделка была???
A-leksa• 06 марта 2014
Зачем выбросили бутылочки? Фото у вас конечно же нет? Какой номер телефона, имя и фамилия продавца?
Зина с магазина• 06 марта 2014
На каком сайте купили?
ЗаведУющая• 06 марта 2014
Вы же как- то смотрели это обьявление, попробуйте вытянуть с истории

автор Зашла на 5минут • 06 марта 2014
Ответ дляA-leksa
Пока выкинула на балкон чтоб муж не видел этого ужаса , фото у меня нет , тел 050 46 29 797 , Скорик Татьяна Владимировна .
автор Зашла на 5минут • 06 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
спасибо, сейчас попробую , я забыла что так можно
автор Зашла на 5минут • 06 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
На каком сайте купили?
на этом
Хлопаю ресницами• 06 марта 2014
а Вы в личку писали продавцу ?
Nezhalskaya• 06 марта 2014
Ответ дляЕлена 7780
на этом
по номеру карты...
Котенок аки рысь• 06 марта 2014
Как можно своему ребенку купить бутылочки б/у! Скупой платит дважды.
Аноним_590• 06 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Если в отличном состоянии почему бы и нет?
Все моется, стерилизуется.

Молокоотсосы покупают, а бутылочки о ужас!