Пупс• 30 октября 2024
Если мозоль уже вышел,осталось отверстие как от сверла,и кровь была.
Но рана заживает и не пойму: опять нарастает,но до этого вроде уже вышло всё. Какая тактика дальше: когда идёт заживление раны, продолжать клеить антимозольный пластырь? Ведь рана зарастает и не пойму,что дальше делать.
melisa-milena• 30 октября 2024
Мозоль появляться в местах трения и давления. Она будет появляться снова и снова до тех пока вы не уберите причину. Или обувь поменять, или стельку индивидуальную заказать, т.к. нарушена биомеханика шага и ваша стопа нагружается неправильно.
Мозольный пластырь опасная штука. Можно так обжечь кожу, что останется рубец, который будет всегда беспокоить.
Пупс
• 30 октября 2024
Ответ дляmelisa-milena
Ту обувь я поменяла,но я думаю,что когда пошло заживление,то надо было носок носить ,может
melisa-milena• 02 ноября 2024
Ответ дляПупс
Да, лучше разгружать это место. Есть специальные фетровые колечки- бублики, которые клеятся на кожу.