Відірву та викину• 30 октября 2024

Успокойте.. Доставка НП. Может такое быть?

Девочки, знаю - вы всё знаете… успокойте или подтвердите мои опасения ибо накрутила..
Отправила наложкой серьги, указала и стоимость оценочную и что это за товар… человек отказался от посылки…
Я вот думаю, может ли по тихой достать и отправить обратно пустую коробку???
Вес то не значительный.. Или всё же на Новой Почте такое отслеживается и контролируется?!
Бабка-байкерша• 30 октября 2024
Может. Все может. И подмену сделать может.

Замороженная селедка• 30 октября 2024
На отделении и узнаете.
автор Відірву та викину • 30 октября 2024
До завтра, пока дойдет обратно с ума сойду(((
Не за Будка• 30 октября 2024
Может подменить
Плохо контролируется

но возможно просто отказался
Бабка-байкерша• 30 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
А вы чё думали, когда отправляли?
Не за Будка• 30 октября 2024
Я вам скажу это частая тема в антикварных монетах, могут подменить подделкой
Ответ дляЗамороженная селедка
На отделении и узнаете.
Да это понятно, что узнаю, просто сейчас типает страшно. Муж успокаивает, говорит не может..
Не танцую- но пою• 30 октября 2024
зачем Вы сразу о плохом? вернутся Ваши серьги
АБВГДэшница• 30 октября 2024
Конечно может, и вместо золота бижутерию подложить, что скорей всего и произошло, пртсто так от посылок не отказываются

Морковку дай• 30 октября 2024
Ой, там контроль спустя рукава 🙁
Но пусть всё будет хорошо ♥
Ответ дляБабка-байкерша
А вы чё думали, когда отправляли?
Что человек заберет.. Как нормальный покупатель
Бутербродница• 30 октября 2024
Вы при отправке не фиксировали на почте то что отправляли. Каким образом Вы докажите, что там были Ваши серьги.
Бутербродница• 30 октября 2024
Единственное, если не Ваши, сразу делайте запрос на видео фиксацию выдачи посылки на осмотр покупателю.
Мати тріля• 30 октября 2024
Когда будете забирать, там же и откройте на нп и посмотрите ваши или нет. Если нет поднимайте там же кипишь...
А вообще бывает что отказываются и приезжает обратно... уже на почте будете разбираться
А ось і я• 30 октября 2024
Дорогие сережки то?
Бавовнятко• 30 октября 2024
Может. Никто там не следит. Были случаи
Астоновитесь!• 30 октября 2024
Без предоплати відправили?
Муркошечка• 30 октября 2024
Когда будете забирать, сразу же попросите с работником почты это делать и с видео фиксацией
КАПСЛОЧНИЦА• 30 октября 2024
Принимая посылку, делайте это в присутствии работника почты. Если что-то не так, пусть составляют акт.

Головний кошак• 30 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Какая сумма хоть? Стоит того, чтоб сходить с ума?
Їжак в панчохах• 30 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
А вы чё думали, когда отправляли?
А что думать, тут же по форуму в обратных темах куча комментов ’ не покупаю без наложки’ даже про 100грн
СкумбріяП8• 30 октября 2024
Я отправляла наложкой украшение стоимостью 27 тысяч, но его забрала покупатель
Если бы отказалась, то проверяла бы при получении. Если бы была подмена, то требовала бы записи с камер
Спасибо всем большое, девочки! Буду очень конечно надеется на лучшее, но чуйка ..(((
Да, обязательно с присутствием, видео и если что, то актом и запросом.. Хотя не думаю, что в случае чего, почта будет нести ответственность. 🤷🏼‍♀️
А там, завтра будет видно..
спасибо
Ответ дляАстоновитесь!
Без предоплати відправили?
С предоплатой. Но что это меняет?
Астоновитесь!• 30 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
С предоплатой. Но что это меняет?
Тоді дуже мала ймовірність підміни, бо можете не повернути передоплату.
Ответ дляСкумбріяП8
Да. Но как говорят, нет подтверждения, что было изначально. 😖
СкумбріяП8• 30 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я перед отправлением показывала украшение оператору)
Ответ дляАстоновитесь!
Так а предоплата минимальная, чисто за доставку. Зачем ей требовать предоплату, если могла стырить ювелирку?
Ответ дляСкумбріяП8
В этом была моя оплошность. И бесконечная вера в человечность.ибо так не сделала 🤦🏼‍♀️
Вы молодец 👏🏼

Но пусть я буду не права. И все будет хорошо
Ответ дляГоловний кошак
В такое время, как по мне, каждая копейка важна. Не знаю, может у кого-то иначе.

Да и почему кто-то не своё может брать, и не важно какая это сумма.