Відірву та викину• 30 октября 2024

Успокойте.. Доставка НП. Может такое быть?

Девочки, знаю - вы всё знаете… успокойте или подтвердите мои опасения ибо накрутила..
Отправила наложкой серьги, указала и стоимость оценочную и что это за товар… человек отказался от посылки…
Я вот думаю, может ли по тихой достать и отправить обратно пустую коробку???
Вес то не значительный.. Или всё же на Новой Почте такое отслеживается и контролируется?!
Оля_с_киркою• 30 октября 2024
Ответ дляБавовнятко
Может. Никто там не следит. Были случаи
То есть оператор не стоит над душей и не наблюдает? Можно и в стороне смотреть или как?

автор Відірву та викину • 30 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Сейчас наверное да.. Раньше они реально стояли над душой.
Просто вот буквально недавно я получала рюкзак, то смотрела его на отдельном столе, куда сам оператор меня отправил. Возле меня тоже паренек что-то смотрел. А оператор занят был другими. Очень была удивлена.
И вот , когда мне пришло сегодня оповещение «відмова», сразу как будто осенило, а вдруг и она так смотрела, на отдельном столе и стедать могла что угодно ..
😢
Бавовнятко• 30 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Часто и такое бывает. У нас так посылку из отделения украли, дорогую. Долго мы потом бодались с нп пока не получили компенсацию.
Ответ дляБавовнятко
Хорошо, что все разрешилось…
Но тобишь реально , если что , получить компенсацию,верно?! Настраиваю себя на не лучший вариант(

Да уж, печально конечно , что на почту расчитывать совсем уже нельзя.. по началу ее пути как-то было лучше.
Бавовнятко• 30 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Хорошо, что все разрешилось…

Если вы указали сумму полную оценочную, то реально. Но нервы вам потрепают…
Бутербродница• 31 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Спасибо всем большое, девочки! Буду очень конечно надеется на лучшее, но чуйка ..(((
Да, обязательно с присутствием, видео и если что, то актом и запросом.. Хотя не думаю, что в случае чего, почта будет нести ответственность. 🤷🏼‍♀️
А там, завтра будет видно..
спасибо
Ну если на видео фиксации не будет видно подмены со стороны покупателя, Вы не сможете доказать, что было в посылке.
Бутербродница• 31 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Я перед отправлением показывала украшение оператору)
Не просто показать, а зафиксировать.
Курочка-чубаточка• 31 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
В этом была моя оплошность. И бесконечная вера в человечность.ибо так не сделала 🤦🏼‍♀️
Вы молодец 👏🏼

Но пусть я буду не права. И все будет хорошо
Автор, как ваша посылка? Отпишитесь, пожалуйста.
автор Відірву та викину • 31 октября 2024
Девочки… хорошие мои!!! Забрала.. фууух.. все слава Богу ХОРОШО, все на месте, все целое и невредимое.
Но прийдя на НП сразу оператору объяснила, то он без проблем стоял над душой и смотрел, муж открывал, а я снимала..
честно, до последнего не верила..
вот это накрутила.. но, есть на то причины: нашла номер её с не очень положительными отзывами..
СПАСИБО всем, кто настраивал на хорошее, надежда оставалась, и тем кто рассказал о плохом, теперь буду знать, что и такое может быть..
Спасибо и мирного неба всем нам.
Обняла))🫂