Тролю як можу• 30 октября 2024
Мне кажется
Что я уже не успею пожить нормально и спокойно . Мне сейчас 45.
Маргарита и Мастер• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Кто вам мешает жить нормально?
Война, не?
Тролю як можу
• 30 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Война, не?
Может у нее муж тцкашник, вот она и спокойна
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Война, не?
Война - это конечно тяжело, но и во время войны жизнь продолжается
Маргарита и Мастер• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Да, но не спокойно...
Любовь Калистратовна• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Кто вам мешает жить нормально?
москалі
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Речь не о вашем муже , а о вас. И именно вы не можете жить так как хотите.
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, но не спокойно...
Никогда не было и не будет спокойно, и идеальных условий тоже никогда не будет
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
москалі
До москалей все было так же, автор искала причины почему ей не спокойно и не нормально
Любовь Калистратовна• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Чого це? У нашої сім´ї були ідеальні умови до 2014 року. Та й до 2022, в принципі, теж можу сказати, що життя було ідеальним для нас.
Любовь Калистратовна• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Ні, я написала вище.
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не было, просто сейчас вы вспоминаете о том что было и идеализируете. Это особенность человеческой психики. Единицы думают в настоящем как же все хорошо, абсолютное большинство идеализирует прошлое или ждёт хорошего исключительно от будущего
Любовь Калистратовна• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Ні, було. Я і тоді думало, що все супер.
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Кто вам мешает жить нормально?
Война, прилеты, тревоги, шахеды, невозможность спокойно поехать отдохнуть с мужем. Вообще невозможность выйти в город с мужем
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Но не спокойно.
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
В смысле?
Она ж с мужем живёт.
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Да, она не может жить так как хочет - в спокойной Украине без войны с мужем и детьми. .
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляМавка
В смысле?
Она ж с мужем живёт.
И что? Она может и должна жить свою жизнь, а не мужа. Да, муж это составляющая, но это далеко не все
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Нет, не было.
Было нормально как минимум с 2000го до 2014- 2022ого
Мавка• 30 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Неправда.
До 2022 не было тревог, прилетов, запрета на выезд из страны.
Летали самолёты, были открыты границы.
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Так ее жизнь как раз в Украине с мужем и жить она хочет именно эту жизнь, а не одной в ’загранице’.
заварний look• 30 октября 2024
Ответ дляМавка
И она может ее жить, но решила жить жизнь мужа. Постоянно быть на нервах и не делать ничего из того что хочет, просто потому,что ’это же не время’
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
И я не идеализирую прошлое. Я в 2011-2021ом думала что у нас спокойная идеальная жизнь, не думала вообще о прошлом или будущем. Жили спокойно настоящим.
Мавка• 30 октября 2024
Ответ длязаварний look
Не может. Она хочет жить свою жизнь, а не мужа - свою жизнь с любимым мужем.
Если я хочу пойти в ресторан с мужем, это разве его жизнь? Нет, это моя жизнь и мое желание.
И я не хочу просто ресторан и никогда не хотела одна туда ходить.
Добро с Кулаками• 30 октября 2024
Ответ дляМавка
Потому что вы не бежали с Донецкой области с трусами в карманах, в 2014, вас не напрягал короновирус