Пищалка• 30 октября 2024
У ребенка растёт зуб за ещё не выпавшим. Что делать?
Ребёнку 5,5. Только что чистила зубы и увидела внизу спереди внутри на десне за молочным зубом растет новый! Я в шоке! Это как? И куда он растет?? Куда-то в сторону в средину. Но что же дальше?
Бабка_в_кедах• 30 октября 2024
До стоматолога йдіть, хай подивиться. Якщо молочний зуб вже хитається, то його просто вирвуть, і нормально далі рости новий буде.
НаБалКоніХодять• 30 октября 2024
Ездили к доктору, вырвали, все в порядке, потом выровнялся, это не проблема вообще
Триндю-бриндю• 30 октября 2024
Рвати. В доньки теж було так, вирвали, але той на жаль так і не став на місце. Брекети тепер потрібні
миссАрфография• 30 октября 2024
Ответ дляАnnеt
это нормально. сходите к стоматологу и молочный вырвут. или сам выпадет и постоянный зуб встанет на место.
А может не встанет и тогда брекеты помогут
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Тільки що подивилася, 2 нижні передні дійсно шатаються вже. Я і не знала. Але ж чи можна чекати якщо за одним з них вже почав рости новий?
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Блін, це погано
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляАnnеt
автор посмотрите в инете на череп ребёнка, чтобы не быть в шоке.
Я в шоке от того конкретно что растет новый а старый на месте. И растет уже криво, не как надо
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2024
Так буває.. у доньки так росли, рвали і не раз. Робили знімок. Якщо ще десь рядом на пвдході, то й той зразу виривали. В Німеччині доньці такий зуб рвали майже без наркозу, чимось пшикнули, воно нічого не дало.
Вот Она Я• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
Зачем? Чтоб новый криво рос? Удалите это ровно 30 секунд, по моему даже без наркоза
Чекаю завтра• 30 октября 2024
Шатающийся зуб сама выдавливала зубной щеткой когда чистила зубы детям. Но было и такое, только это был клык и никак не выпадал, рос новый сверху, то пошли вырвали.
ЧупакабраЗеБест• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
было такое было, расшатывайте усиленно старый, пусть скорее выпадает. новый встанет на его место без проблем
Бабка_в_кедах• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
Йдіть до стоматолога, не треба чекати.
Плакулька• 30 октября 2024
вырвите зуб, не ждите. там может быть зуб с длинным корнем.
у дочки все зубы так росли. Один вовремя не заметили, и потом пришлось ребёнку пластину год носить чтобы выровнять(
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Да, будем. Я бы хоть завтра. Но проблема ещё попасть к стоматологу, к которому запись у нас в городе на месяц
Плакулька• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
проситесь после рабочего дня, или до. Дочке за 5 минут между пациентами удаляли. Это важно, врачи поймут
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Да, завтра узнаю и попробую
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня такое в детстве было.
Что делали и как зуб вырос?
Шопингмонстр• 30 октября 2024
Ответ дляТелепузик
В дітей таке буває! Уявляєте?
у моєго старшого так всі зуби
Шопингмонстр• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
не варто, піти хай видалять. У мого сина так було: всі зуби видаляли в стоматології. І вони б самі не випали ніяк, бо корені не розсмоктувались, молочні зуби були з коренями, як постійні. Його тато до 28 років ходив з двома нижніми молочними
Пищалка
• 30 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
у моєго старшого так всі зуби
Починали рости поки ще молочні не випали? І що ви робили? І які зуби в результаті?
Стриптизерка• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
Идите к врачу.
У меня вверху так вырос зуб сбоку, я до 25 лет ходила так.
Три зуба треугольником.
Стриптизерка• 30 октября 2024
Ответ дляПищалка
Та к любому идите, это молочный зуб