Правильно_Валерчик• 11 ноября в 01:09
Можно ли кормить ребенка перед операцией по удалению аденоидов?
Ребенку 2,7. Вопрос можно ли утром будет его покормить? Переживаю, что если в 6 утра завтра встанет, а операция в 9 будет или позже, то у него будет голодная истерика. К сожалению, когда голодный впадает в истерики на ровном месте....Врачу , который будет делать операцию писала ещё в обед, он так и не ответил. Может кто-то сталкивался недавно и удалял своему ребенку. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна
Кров з молоком• 11 ноября в 01:19
Мы делали аденоиды , нельзя перед операцией есть , да и пить тоже . Так, утром немножко попить , а потом только губы смачивать перед . А когда у моего случился аппендицит ночью , то операцию нам сделали на след вечер , представляете что мы натерпелись?. Не так была страшна операция, как то , что я не могла его покормить . Просто наберитесь терпения, ведь она же утром . Все будет хорошо .
Правильно_Валерчик
• 11 ноября в 01:20
Ответ дляКров з молоком
Подскажите пожалуйста, а сколько дней лежали с ребенком в больнице?
Кров з молоком• 11 ноября в 01:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нас под мою ответственность отпустили вечером домой . Главное, чтоб не было кровотечения .По ситуации, но вообще оставляют до след дня.
Додаю напруги• 11 ноября в 01:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Всем огромное человеческое спасибо за ответы
Удачи вам! Чтобы всё прошло хорошо и без лишних нервов
Всюди влазю• 11 ноября в 01:32
Видалення було на 12.00, то лікар дозволив покормити рано-вранці (до 7.00)
Все добре пройшло
Напевне, в такому випадку треба було домовлятися про операцію на пізніше,щоб дитина поїла (в мене теж такий, що голоду не терпить)
Все добре пройшло
Всех в сад• 11 ноября в 02:26
Доктор разрешил легкий завтрак. Минимум 3-4 часа до операции не пить, не есть. Вечером отпустили домой.
Правильно_Валерчик
• 12 ноября в 21:38
В общем, отписываюсь, вдруг кто-то позже будет тему читать и пригодится. С 6 утра и до пол второго дня ребенок ничего не ел и не пил. Сказали приходить на 8 , операцию сделали только в 13,30. Сказать что это был пи..ц это ничего не сказать.... ребенок просто творил от голода такое, что на голову не налазит...Все прошло уже и хорошо. Вечером отпустили домой