Ms. Анонимная• сегодня в 10:11
Представитель Украины в ООН послал Россию
Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Поліцейський патруль• сегодня в 11:45
Ответ дляТеща дочки
Не всей Европе, а только глобалистам (соросятам), которые постоянно приумножают своё состояние, за счёт мировых войн... Они есть во всех странах мира, и в Украине, в том числе...
А эти соросята сейчас с вами в одной комнате?
Міряно-переміряно• сегодня в 11:45
Ответ дляВідірву та викину
Наш лидер вчера запросил перемирия в энергетике
А я прошу перемирия!!!
При том, что он же его первый нарушил.
И в Курск зачем-то полез, столько людей положил, чтоб потом отойти и часть Черниговской обл потерять. Это все было понятно заранее.
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 11:46
Ответ дляMs. Анонимная
Чувство морального удовлетворения у народа Украины хотя бы . Плюс русню сейчас поплющит
У адекватных нет удовлетворения. Украина показывает уровень своей тупости и не более.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 11:47
Ответ дляMs. Анонимная
Ратификации не было ? А зачем тогда вообще все собирались и все подписывали ? Ась ?
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• сегодня в 11:47
Ответ длямегамоСГ
Вы написали ’ он уже у них’. Если он у них, тогда о чём клянчит хуйло ? Откуда он хочет, чтоб всу вышли ?
Совок за четыре года до Берлина дошёл, а этот топчется на Донбассе и просит ’ подарить’ , шо сам взять не может.
Это же и в обратную сторону работает,правда?
Тракторні війська• сегодня в 11:48
Ответ дляЧеширская кошечка
Спиртовая настойка бояришника, любимый опохмел кацапов
Как вы осведомленная 😂 И вы это любите?
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:48
Ответ дляПросто болталка
Вот из-за таких дипломатов у нас и война
Чертей как вы корежит
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:49
Ответ дляТеща дочки
Та Путин с соросятами в сговоре получается ?🤭
Вареничніца• сегодня в 11:50
Ответ дляMs. Анонимная
Когда Русне по губам водят на международном уровне это всегда настроение поднимает
толку если вінудят зелю сдать территории
Паратруперсупер• сегодня в 11:50
Ответ дляMs. Анонимная
Ну да глобалисты же мне платят 😁🤭🤭
Вам платить не нужно, вам от лозунгов вкусно, светло и тепло.
Поліцейський патруль• сегодня в 11:50
Ответ дляMs. Анонимная
Чертей как вы корежит
Благими ’мызамир’ выстлана дорога в ад
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бери больше !! Украина показывает уровень своей Кровожадности и никак не меньше !!. Россиюшке матушке посмела такое заявить ай ай ай
Гидроусилитель руля• сегодня в 11:51
Ответ дляMs. Анонимная
Когда нет нормальных аргументов приходиться в кустики прятаться🤭
Мань, а зачем ты сама себя лайкаешь? Это выглядит примерно так
Просто болталка• сегодня в 11:51
Ответ дляMs. Анонимная
Чертей как вы корежит
Угу, самые главные патриоты и не пытались предотвратить войну.
Это мы знаем.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 11:51
Ответ дляMs. Анонимная
Ещё до 22 года накачивали Украину оружием ?? Да ты до как де посмели ? После логистом Путин в Украине ещё в 2014 году району развязал и оккупировал Украинский Крым ? Прям удивительно что Украина начала вооружаться . Наглучая какая , нет чтобы голенькой быть
Глобалисты еще с первого майдана и с приходом Юща работали над Украиной в проекте ’ антироссия!’. Но снова таки, с тобой говорить об этом бессмысленно, ибо ты слишком плаваешь и далека от этих вопросов. Крым забрали как раз сразу после того, как в акваторию Черного моря зашли натовские эсминцы. И наши начали нарушать договор о пребывании там черноморского росфлота. Параллельно начав строительство в Очакове британской военной базы, что так же глобально нарушает нашу же Конституцию.
Тебе не постичь данные процессы. Вот правда, закрывай тему и иди на ’охоту’ за седыми яйцами в Профитроли. Давненько ты что-то там не была. С чего вдруг стала экономить на стогривневых пирожных, поисдержались?
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:52
Ответ дляТракторні війська
ВПН? 😁
Не подключенный если ты не заметила
Тракторні війська• сегодня в 11:52
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему? В 2014 году таких было процентов 80-90
Та прям, мало взяла, писала б уже типа 120% 😂
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:52
Ответ дляГидроусилитель руля
Черти всегда обвиняют других в том что они делают сами . Я этих лайков даже не вижу потому что с приложения
Г@Л@В@ломка• сегодня в 11:53
Ответ дляТеща дочки
Вот это: ’а потом через пол года - год русня соберется с новыми силами и добьём Украину’ - явный копипаст из методички глобалистов...
Удалено администрацией...
Г@Л@В@ломка• сегодня в 11:55
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• сегодня в 11:55
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не доктор, но у вас явно параноя 😉
Тракторні війська• сегодня в 11:55
Ответ дляMs. Анонимная
Не подключенный если ты не заметила
И что? А зачем вам вообще ВПН? Так палиться…
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:57
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Россия пойдет до конца ? Да ты шо . Как же страшно . А то эти импотенты за 4 года полномасштабной даже Донецкую область не выдюжили😁🤭Но то сейчас то до конца пойдут 😁😁Кааак бровью поведут … Аяй как говорила моя воронежская прабабушка )))
Тракторні війська• сегодня в 11:58
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не доктор, но у вас явно параноя 😉
Что Мань, отдали твои лавры кому-то?
Ms. Анонимная
• сегодня в 11:58
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• сегодня в 11:59
Ответ дляТракторні війська
Что Мань, отдали твои лавры кому-то?
..и галлюцинации с манией преследования, повсюду маня мерещится)
Г@Л@В@ломка• сегодня в 11:59
Ответ дляMs. Анонимная
Да, Маринка - припудринка, бойся. Это хоть полезный инстинкт для самосохранения.. А ты как мотылек на огонь..