Цукрові вишні• 31 октября 2024
Почему мужчины такие моральные уроды? Очень больно
Знакомый признался мне в чувствах, сказал, что нравлюсь. Абсолютно серьезно, без шуток и без контекста - я на него не лезла, просто сидим и он это говорит. По его словам ‘ждал особенного момента’
Проходит неделя, две.
Я проявляю инициативу и интерес в общении, он поддерживает.
А потом говорит ‘и что, ты ждешь, что я начну что-то делать? Я просто пошутил, что ты мне нравишься, это не так’
Проходит неделя, две.
Дверной_Проем• 31 октября 2024
На самом деле люди моральные уроды бывают. И мужчины, и женщины. Просто вам попался представитель мужского пола
Ду да ду да ду• 31 октября 2024
Хорошо, что вы быстро узнали, что он психически болен. А представьте, если бы дело дошло дальше?
Вилосипедниця• 31 октября 2024
Серед жінок таких не менше. Головне вміти їх відсіювати і не зациклюватись. Ще одне гамно відпало, подякуймо долі що вчасно і забудьмо про його існування.
Вбигудях• 31 октября 2024
Скажите ,что вы вообще из жалости к нему решили проявлять инициативу
Фізик-ядерщик заочно• 31 октября 2024
Его кто-то задел, он хочет самоутвердиться путем унижений.
Накуй такого, качели он захотел
Стрибну в гречку• 31 октября 2024
А для чого ви ініціативу проявляли взагалі? Це він сказав. що ви подобаєтеся, він мав щось з цим робити або не робити. А ви чого ломанулися щось робити? Останній вагон чи що?
Накладні мюслі• 31 октября 2024
А где логика, он вам признался в том что вы ему нравитесь, а вы проявляете инициативу?
Шопингмонстр• 31 октября 2024
Человек вам сказал, что вы нравитесь.
Нормальная женщина примет к сведению эту инфу и все.
А вы сразу полезли к нему клеиться.
Вы так к любому рады прилипнуть, кто обратил внимание?
Кто тут еще моральный урод
А вы сразу полезли к нему клеиться.
Кто тут еще моральный урод
Бабця в мештах• 31 октября 2024
Не водитель с мудаками и будет Вам счастье.
Не думаю, что он до этого был адекватный, а потом резко стал придурком.
А Вам только сказал, что нравитесь, Вы уже и рады стараться.
Шопингмонстр• 31 октября 2024
О, еще какая-то голодная липучка заминусила меня)
Женщины, спросите себя, зачем вы осаждаете любого рандомного мужика, который что-то вам сказал)
Chaterbox• 31 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Что то сказать можно бомж на улице, а от людей разумных (предположительно), ожидается соответствие разговора и действий, девушка повела себя абсолютно логично, а вот мужик унылый дроч, который пытается самоутвердиться вот таким тупым способом
Соня-сонятко• 31 октября 2024
А навіщо ви проявляєте ініціативу? То ж він вам зізнався, а не ви. Для чого це?
Сусановна• 31 октября 2024
Ну в обществе встречаются больные люди, в том числе психически, это не новость
Сусановна• 31 октября 2024
Ответ дляВбигудях
После этого из него пойдёт такой гейзер г.на, что автор не успеет отпрыгнуть. Оно ей надо?) лучше в блок
Деловитая• 31 октября 2024
Ответ дляШопингмонстр
я дцмаю потому, что антиэмпатичные курицы никому не нравятся🥳
Шопингмонстр• 31 октября 2024
Ответ дляChaterbox
Да, если он сказал , то адекватная женщина будет ждать от него действий.
А не решит, что ей дали красный свет и она должна лезть ему в трусы
всемВсёИмного• 31 октября 2024
Автор, Вам сколько лет? Вы не знали, что нормальные мужчины, кроме слов, подтверждают свой интерес действиями
Мизимец• 31 октября 2024
Капец. Понятно, что если вы общаетесь - вы ему нравитесь. И все. Это не значит, что он должен что то делать. А вы, в мыслях, наверное и замуж за него вышли.
ГонУрова дівка• 31 октября 2024
Хто не прямо моральный урод,это веселящийся дибил. Видно автор не пользуется популярностью,чувак(возможно и с друзями) решил повеселиться,серьезно сообщил,что нравиться. Естественно,девушка восприняла близко к сердцу,стала проявлять инициативу,а ее потом позорно обломали. Дибил с такими развлечениями. Другое дело,что автор начала мечтать и шевелиться. Это очень плохо. После признаний в чувствах должен мужчина шевелиться и подкреплять действиями. Действиями
Эх,будет наука горькая.
Цукрові вишні
• 31 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Эх,будет наука горькая.
Спасибо