Инстагра_мерша• 31 октября 2024
Осама в Киеве. Какой сет вам нравится?
Чумацький Шлях• 31 октября 2024
все плюс минус хорошие, как говорится дёшево и сердито, но нам они уже приелись, как-то стало много риса и похожи что-ли все друг на друга, поэтому с лета перешли на Кета суши, одни из лучших пока
Шумелка Мышь• 31 октября 2024
Такая гадость была последний раз, что даже муж мой заметил. Может от точки еще зависит, не знаю.
Очень понравились суши профи но у них одна точка только в Киеве на ГД.
Удивил размер, гигантские просто
Чтооооооооооо?• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
плюсуюсь за кету, там ешь не рис, а рыбку и мягкий сыр)