Пік Антна• 31 октября 2024

Кто живет в Польше, сколько денег в месяц тратите на продукты?

Вопрос в теме😊
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Та толку. У них же срок есть. Куда ими закупляться
Мы покупаем сразу упаковку 12 шт молока (по акции 6+6 в лидле). Оно хранится долго.
Печальки.нет• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
У меня всегда есть бликс со всеми акциями.
Никогда не видела ьариллу даже по акции по 6 зл и рис по 3 зл за кг. (Один раз в этом году в лидле рис был 2+2 тогда купила 4 кг риса, но он реально самый фиговый что я брала).
Це акції лише для вас, якщо є аплікація. Скачайте аплікацію магазину і вам почнуть приходити акції лише для вас. В магазині ціни стандартні, а ви зможете купити дешевше без акцій.
автор Пік Антна • 31 октября 2024
А полендвички по скидке… это вообще жесть.
За 9зл пачка целая. Я открыла а они все с сухожилиями внутри. Такими толстыми.
Скормила коту, но и он не смог, в зубах цеплялись эти длинные сухожилия (не жир, а именно такие которые в лапах куриных внутри можно тянуть и коготь сгибается…
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
А поняла.
Не, у нас молоко вообще слабо идёт. Если честно иногда бывает в магазине просрочку в картонах нам отдают) она потом хранится еще год без проблем, там видимо столько химии, что не пропадает
Печальки.нет• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так я все равно ж выберу из шинки
Я не покупаю лопатку и каркувку, только схаб или шинку.
Так схаб теж в фарш вам перетворять. Все залежить лише від вашого бажання
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Теж беремо фует
А цю краківську - живецьку для мами
І виходить значно дешевше ніж в Україні що масло що ковбаса що олія
Да, я маме отправляю и олию (беру много по акции 1+1) и у меня всегда запас 8-12 бутылок и сливочное масло сразу 12 пачек маме шлю. И колбасу и сыр.
С тех пор как брата забрали, она одна в селе живёт, даже в город не выезжает за продуктами
Освічую темряву• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
А где столько картошка стоит?
Мясо 9,99 это по скидке курица в лидле (филе)
В Бедронці , вона у мене біля дому, ліньки далі ходити за тим самим ))) 1.29 зл, вчора брала. М´ясо постійно різне, кожних 3 дні зміна, сьогодні
автор Пік Антна • 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
С Польши в Украину? А чем отправляете?
Новая не берут еду
Море_море_я_скучаю• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну у мене брат з дружиною приблизно стільки тратять. Але він купляє все по акціях, які в Польщі дуже часто. Наприклад купи 2 і наступні 2 безплатно. Якість така сама, просто потрібно підстроїтись що їмо не те що хочемо, а те що сьогодні по акції.
легко подстроииться.мы в Украине уже давно так живем.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Да, у меня есть и лидла и бедронкии Ашана апки
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Да, поэтому я просто сразу покупаю фарш из шинки или схаба - какой мне надо.
Не виду смысла ходить специально чтоб мне крутили.
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
С Польши в Украину? А чем отправляете?
Новая не берут еду
Ага, мне тоже интересно. Перевозчиком сейчас посылка 100 злотых, не вижу особой экономии еду передавать в Украину. Проще деньгами переслать. Хоть если у них мама никуда не выходит, то может знакомый перевозчик и прямо домой привозит на Западную...
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
С Польши в Украину? А чем отправляете?
Новая не берут еду
НП всегда берут. Только летом нельзя скоропортящиеся.
В холодное время целые коробки отправляю продуктов.
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ой зря. Как человек делающий периодически фарш и наблюдающий как это делается....))) лучше бы на вашем месте при вас кусок мяса перекрутили, на который пальцем ткнёте
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
НП приносит сразу домой. Больше никто в мамино село не ездит.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Та не. Мне нормально.
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Поняла, в ситуации с пожилыми пенсионерами в сёлах так удобней
Освічую темряву• 31 октября 2024
Он, щойно затарилась
Освічую темряву• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
В бєдронці зараз картопля 1,29 за кг. Схаб 9,99
Зараз Вам напишуть, що то ’особливе’м´ясо, не таке, як щодня
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Схаб нормальный и в бедронке.
Освічую темряву• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
А малина в октябре, вы с ума сошли. А картошка 5,99. В бедронке по акциям нужно картошку за 1.29 вылавливать.
Вы транжиры, вам в 600 злотых не вписаться))
Її висловлювати не треба, вона постійно щотижня є)))
автор Пік Антна • 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Новая почта берут еду?
В Украине нельзя в Польшу. А с Польши выходит можно?
Освічую темряву• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я покупаю только фарш из шинки - в нем нет жира.
И мясо только схаб или шинку. Никогда лопатку и каркувку.
Так і є, бо різні види м´яса - для різних страв
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Мы очень любим папрички с творогом именно из бедронкии(в других магазинах нам не такие вкусные). И мне кто то сказал что скидка на них выпадает в шейкомате в аппке я блин 8 мес уже терзаю этот шекомат и ни разу гады не дали на папрички скидку все время какая то ненужная фигня.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Новая почта берут еду?
Конечно. Из Украины нельзя в Польшу еду.
А из Польши в Украину всегда можно было.
автор Пік Антна • 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Это что за диво блюдо😅 оно что уже готовое? Полуфабрикат типо? Перец с творогом?
Освічую темряву• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
За гигантскую пачку копейки по цене
Яку гігантську? Там в кусках така сама фасовка, різної ваги, що і в дні без акцій. Нащо ви видумуєте і відверто брешете?
автор Пік Антна • 31 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я не знаю что вы показываете. Я в лидле закупаюсь. И брешу как вы написали. Видверто

Говорила за фарш если что. Перечитайте. Зачем мне кусок мяса что вы прислали, из него котлеты разве что на молотилке надо вручную крутить, или если комбайн есть домашний
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Не полуфабрикат, готовое блюдо. Закуска. Очень вкусно закусывать виски ром или коньяк
Освічую темряву• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Брешете і не червонієте))) бо нема ’9 зл пачка’, фасовка різна, а ціна 9 зл-за кг