Пік Антна• 31 октября 2024
Кто живет в Польше, сколько денег в месяц тратите на продукты?
Вопрос в теме😊
Печальки.нет• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Мы очень любим папрички с творогом именно из бедронкии(в других магазинах нам не такие вкусные). И мне кто то сказал что скидка на них выпадает в шейкомате в аппке
я блин 8 мес уже терзаю этот шекомат и ни разу гады не дали на папрички скидку
все время какая то ненужная фигня.
У мене раз в 2 тижні попадають. Хоча купую їх рідко
Ms. Доброта• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
С Польши в Украину? А чем отправляете?
Новая не берут еду
Ми - перевізником приватним
Пік Антна
• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не полуфабрикат, готовое блюдо. Закуска. Очень вкусно закусывать виски ром или коньяк
Выглядит аппетитно. Тоже хочу)
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Класс. А вот мне ни разу.
Они как будто издеваются.
типа ты ж итак их покупаешь за полную стоимость - не будем тебе скидку давать.
Они как будто издеваются.
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Выглядит аппетитно. Тоже хочу)
Очень вкусно. У нас знакомые любят из кауфланда на вес, а мы именно эти.
Из лидла и алди мне вообще не вкусные.
Пік Антна
• 31 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Брешете і не червонієте))) бо нема ’9 зл пачка’, фасовка різна, а ціна 9 зл-за кг
🤦♀️ Логично, что так и есть.
9,99 скидка за 1кг
В пачке разный вес, была пачка на вес на 9зл. Я взяла самую большую. Вам нет к чему придраться?
9,99 скидка за 1кг
Пік Антна
• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Из лидла и алди мне вообще не вкусные.
У меня лидл под домом. Но самый большой и приятный выбор который видела это в керфоре. Хотя цены там конечно дай боже. Но там и скумбрия будет копчения разного, и на развес морепродукты есть..
Хотя вчера купила кстати Раков там за 33зл пачка
Ужас ужасный. Самое худшее что я ела в жизни из ряда морепродуктов. Вот такие если что. Оно и не удивительно что так дешево
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Зараз Вам напишуть, що то ’особливе’м´ясо, не таке, як щодня
Ну почему не такое, там всегда мегапаках стандартное дешевое мясо)
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Вы наверное из тех кто на окорочках по пять злотых за килограмм супчики детям варите. А вы попробуйте купить дорогую курятину без антибиотиков и гормонов, сварите на ней суп и увидьте разницу. Ну или хотя бы индюка для начала
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляПік Антна
Это от города зависит. Мне выбор больше всего нравится у нас в одном ашане и леклерке
хутряна володарка• 31 октября 2024
Користуючись нагодою, хочу попросити поради стосовно того, що Вам подобається, які улюблені продукти/марки порадите, щоб ціна-якість норм.
Син студент, живе в Кракові, акції відслідковує, аплікацією в Бедронці користується, але ж ні він ні я не знаємо місцевих продуктів. Що варто брати, а що краще оминати. Бюджет на місяць десь 750 злотих виходить, нічого зайвого, практично сам все готує, іноді може готові деруни купити, рибу не купує зовсім.
Поки з того, що бачу, то молочка в Польщі дешевше української, молоко,масло купує Млековіту, йогурт натуральний ’Fruvita’ .
Які м´ясні продукти варто купувати, де м´ясо і рибу нормальної якості брати. Можливо є перевірені смачні готові (заморожені) напівфабрикати/готові страви.
Буду всім дуже вдячна за поради!
Завжди мало• 31 октября 2024
200-300 злотых в неделю. Двое взрослых. Ни в чем не отказываем себе. Вчера считала, вся еда и кафешки куда ходить, плюс собака, заправка плюс сверху у нас вышло в 850 долларов
Поліцейський патруль• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ну у мене брат з дружиною приблизно стільки тратять. Але він купляє все по акціях, які в Польщі дуже часто. Наприклад купи 2 і наступні 2 безплатно. Якість така сама, просто потрібно підстроїтись що їмо не те що хочемо, а те що сьогодні по акції.
Та це нереально,на 600 злотих,і зараз вже й акцій нормальних немає,, тільки на якусь фігню
Поліцейський патруль• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
В бєдронці зараз картопля 1,29 за кг. Схаб 9,99
Ви ту каптошу бачили,в нас наприклад вона полугнила,там її кг 7 треба купити,щоб щось наобрізати
Поліцейський патруль• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
У меня всегда есть бликс со всеми акциями.
Никогда не видела ьариллу даже по акции по 6 зл и рис по 3 зл за кг. (Один раз в этом году в лидле рис был 2+2 тогда купила 4 кг риса, но он реально самый фиговый что я брала).
Сто відсотків,така ціна була до корони
Поліцейський патруль• 31 октября 2024
Ответ дляЗавжди мало
На 200 злотих ,це що ви купуєте,що нічому собі не відказуєте?
Печальки.нет• 31 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Бачила, купляла, не гнила. Правда, дивлюсь що кладу в пакет, а не просто накладаю те що залишилось з решток.
Поліцейський патруль• 31 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Яж кажу,може у вас в магазині вона й нормальна,і можна вибрати,в мене наприклад одна бедронка,і ту картоплю по такій ціні не можливо брати в 90 відсотках
Завжди мало• 31 октября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Та всё, мясо, рыбу, колбасу, сыр, сладкое, овощи всё, полочку, фрукты, хлеб. Иногда даже винишко
Karina__Karina• 18 ноября 2024
На себе одну не більше 500-600 злотих . Їм все що хочу, просто я прожера. Не п‘ю, не курю , доставки не замовляю
Спішу - перекидаюсь• 19 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Та прям. Картопля 1,30 за кг, м´ясо 10 що за кг, огірки 6 зл за кг. На 20 злотих обід на 3 дні готовий.
Це скільки років тому і в якому магазині?
Печальки.нет• 19 ноября 2024