Ну що ви, мамо!• 31 октября 2024
Это правда что западно европейские мужчины не романтичные и жадные?
Я не про то, что мужчина должен содержать полностью нет. А про романтику и про походы в кафе и тд на свиданиях, где мужчина заплатит. А правда ,что немчи , голлондцы, норвеги, шведы, французы и тд очень жадные, скучные, и женщину воспринимают как другого мужчину?
рукиЖимолости• 31 октября 2024
Знакомая в Словакии живёт со словаком, она очень умная, он по ее рассказам пассивный, домашний, безициативный
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Мне в Германии попадались красивые, но когда побывала на юге Италии, в среде их обитания, то немного испугалась. Красавчиков количественно мало там. Даже просто симпатичных.
Это правда
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Знакомая за дедом в Бельгии замужем, очень давно. Очень жадный, туалетная бумага под счёт, настолько....
Ого, я люблю мотать много бумаги
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мой муж женился на мне через полгода после знакомства, до этого он долго и муторно разводился с немкой женой)
До знакомства со мной естественно.
Так что все у всех по-разному.
Да и жадные немцы скорее те кто бедные, обеспеченные мужчины умеют ухаживать и удивлять
До знакомства со мной естественно.
Так что все у всех по-разному.
Не абьюзер?
Хитрушка-чекушка• 31 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не абьюзер?
Он иногда говорит что я абьюзер🤪
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну я не имела ввиду славян
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он иногда говорит что я абьюзер🤪
Ну ок))
Пишна молодиця• 31 октября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
До знакомства со мной естественно.
Так что все у всех по-разному.
До знакомства со мной естественно.
Так что все у всех по-разному.
Везение-главное для браков с иностранцами
Хитрушка-чекушка• 31 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Я бы сказала осознанность и когда знаешь что хочешь, плюс когда ты и на Родине имела карьеру и была уверена в себе. Короче, жизненный опыт рулит во всем и везде
Кусман Сиру• 31 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это тоже самое говорить, что украинские мужчины бедные
И в целом все поголовно одинаковые
Оле Лукойе• 31 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Німців пару десятків мільйонів - і всі такі як ви стверджуєте ?
Ото досвід
Такой опыт За 3 года у меня и у всех моих знакомых.
Даже девочки которые живут там по 10 лет,предпочитают турков или албанцев,нежели немцев
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Турки мне не нравятся вообще. Почему то не мой вкус. Албанцы внешне больше в моем вкусе. Но почему их выбирают. ? Просто слышала плохое о них
Оле Лукойе• 31 октября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Потому что они ближе к нашим,с мужским стержнем и не жадные
Ну що ви, мамо!
• 31 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Интересно