Пффф 100%• 31 октября 2024
Яке масло берете? Може якісь акції десь є?
Улюблене було селянське люстдлорф, але щось останнім часом його ніде нема.
Стетоскопуло• 31 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
В каком городе и магазине Европы продают украинское масло?
Живу в Европе, хожу по разным супермаркетах, ни разу не видела украинского масла. Только конфеты рошен, печенья
Кто ж его в пачках отправляет? И с чего вы взяли, что в розничные сети?
Дикая Роза• 31 октября 2024
Нормальне масло тепер більше 500 грн за кг, дуже дорого, за останній місяць десь на 30%зросла ціна, а на хліб на 20, що далі буде аж страшно
Аноним_• 31 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Это для тех, кто за пустые головы хватается.
О росте цен на масло
Об исчезновении масла Люсдорф из сетей.
О росте цен на масло
Об исчезновении масла Люсдорф из сетей.
В Україні не дефіцит, а геноцид, ціни ростуть щоденно, а зп з огляду на підвищення податків лише знижуються
Куколка-мяуколка• 31 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Везде на пачках производитель европейский. Напишите названия, буду брать наше))
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Ответ дляАноним_
Не переживайте! Зараз фараон херпіду видасть по тищі на одну особу і далі буде...
Куколка-мяуколка• 31 октября 2024
Ответ дляБочка порохУ
А ви уявляєте собі продаж нашого масла, яєць, борошна, зерна, фруктів, овочів, газу, електроенергії, тощо під українським брендом і у фользі в клітинку
А как тогда найти нашу продукцию? Под каким именем продают? Сзади пишут производитель и адрес производства и это всегда европейские страны
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви плутаєте адресу надходження сировини з адресою виробництва.
Яичница с беконом• 31 октября 2024
Ответ дляБочка порохУ
Хоче провести моніторинг, скільки ще від 73% залишилося
Думаєте будуть брати?
Залізна тьотя• 31 октября 2024
Виола в Сильпо. На него часто акции, если заказывать онлайн. Недавно по 120 грн пачка была.
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Думаєте будуть брати?
Вже реєструють дію ті, хто до цього нею не користувався, але мотивують тим, що ці кошти задонатять
Оцененная• 31 октября 2024
Ответ дляБочка порохУ
так само зроблю. ще й на той фонд, від якого у влади око сіпається
мегамоСГ• 31 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
И что с того? Рынок свободный. Продавать оптом в Германию или Польшу сейчас выгоднее, чем в наши сети. Собственно из-за роста цен на масло в Европе и наши дернули вверх.
Меня в таком случае удивляют утверждения наших, что там (заграницей в смысле) все молочные продукты качественнее, чем украинские. Они по дороге качества набираются?
Оцененная• 31 октября 2024
А мені сподобалося масло Житомирське 82,5%, вагове. На Лісові у Києві беру по 329 грн/кг
Чумацький Шлях• 02 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А що?
Масло жирностью 73%ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Это трансжир, или растительное масло очень низкого сорта, которое разбито водородом. Натурального масла менее 82,5% жирности не существует. Кроме маргарина были разработаны и другие промышленные масла, которые раньше активно использовали в пищепроме.
З вишневого садка• 03 ноября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В мене той самий гугл, що і у вас. Ось, що він мені видав.
’В масле 82% содержится меньше воды, чем в масле с 72%, что делает его более подходящим для выпечки, так как оно обеспечивает лучшую консистенцию теста и конечного продукта. Но масло с высоким содержанием жира более калорийно, что может быть нежелательно для тех, кто следит за калорийностью своего рациона. Самым лучшим считается масло с содержанием жира 82,5% (еще 16% от массы – это вода, все остальное – молочный белок). В масле 72,5% меньше жира и больше воды. Но это не значит, что это “не настоящее” сливочное масло – в нем, как и в более жирном продукте, нет ничего, кроме молочного жира и сыворотки.’
Бочка порохУ• 05 ноября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Згадала ваше питання в цій темі:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3630069