Пффф 100%• 31 октября 2024
Яке масло берете? Може якісь акції десь є?
Улюблене було селянське люстдлорф, але щось останнім часом його ніде нема.
Стетоскопуло• 31 октября 2024
Его нет, потому что цены в Европе сильно выросли и они оптом туда все отправляют.
Любой крупный украинский производитель делает масло не хуже.
Пффф 100%
• 31 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Так його ж у нас під Вінницею робили
Грибной_Дождик• 31 октября 2024
Проіздом була в бедронці,взяла 30 п по 4.5. зл по акціі.Заморозила.випічка.Кінчиться,беру молокію,ну вона по 85 грн.
Ms. Iphone• 31 октября 2024
Яготинське 82%
Подорожало в маркетах.
Недавно на столичному оптовому взяла 5 пачок по 85 грн і в морозилку кинула
Подорожало в маркетах.
Стетоскопуло• 31 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Так його ж у нас під Вінницею робили
И что с того? Рынок свободный. Продавать оптом в Германию или Польшу сейчас выгоднее, чем в наши сети. Собственно из-за роста цен на масло в Европе и наши дернули вверх.
лаМпочка• 31 октября 2024
Яке по акції таке й купую - Яготинське, Молокія,Рошен,Млековіта,Ферма
лаМпочка• 31 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Какое по акции, то и Беру. Сейчас зашла в АТБ , взяла молокию
По чом?
Заставляличка• 31 октября 2024
Знайшла домашні вершки, масткі як крем, 100грн за 0.5л. замінили мені масло . Думала збити з них масло, так вони такі класні, що полінилася
Хочу наколоти губи• 31 октября 2024
Взяла на пробу свою линию но перед этим посмотрела кто прозводитель ( галичина) норм масло
Позитивна• 31 октября 2024
Ответ дляKsenia2291
Сейчас беру то, которое по акции
Тоже самое, ищу акции , но беру только 82%
Стетоскопуло• 31 октября 2024
Это для тех, кто за пустые головы хватается.
О росте цен на масло
Об исчезновении масла Люсдорф из сетей.
О росте цен на масло
Об исчезновении масла Люсдорф из сетей.
Я не Тролль• 31 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А как Вы 30 пачек масла провезли?
Куколка-мяуколка• 31 октября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
В каком городе и магазине Европы продают украинское масло?
Живу в Европе, хожу по разным супермаркетах, ни разу не видела украинского масла. Только конфеты рошен, печенья
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А ви уявляєте собі продаж нашого масла, яєць, борошна, зерна, фруктів, овочів, газу, електроенергії, тощо під українським брендом і у фользі в клітинку
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Так його ж у нас під Вінницею робили
Его недавно сняли с производства. Муж там работает. Почему сняли, не спрашивала.
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А как Вы 30 пачек масла провезли?
У відрі з наліпкою ’Гхі’