Наполеон Бонапарт• 31 октября 2024
Чи бувають чудеса в православнії?Є приклади
Добрий вечір всім. Дуже сильно захворіла, погані справи, є є підозра на пухлину в печінці. Печінка збільшена в декілька разів. До того ж постійно болить спина, та поперек. Завтра записано на МРТ і не знає що чекати. Є дитина, йому тільки 12 років, з чоловіком розлучена. Дуже страшно якщо зі мною щось станеться. Рідних немає. Двоюрідну сестру місяць тому вбив рашицський КАБ на Херсонщині.
Я дуже хочу жити. Чи є така молитва, зцілює, чи можна повернути невідворотнє? Тема не для спору,може є якісь приклади дива,коли молився 40 і зцілився,або мощі святих досогли?
Одні думки• 31 октября 2024
’чудеса’ роблять лікарі і протоколи лікування. Якщо при цьому вас заспокоює молитва, то молиться
Крихітка на всі• 31 октября 2024
молитесь, сходите в церковь, это не помешает
но при этом главное врач и обследование, а там и грамотное лечение
Вапщета• 31 октября 2024
Немає ніяких чудес, обстежуйтесь лікуйтесь може не все так погано як ви думаєте.
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Дякую!Мені лікаря знайти та кошти
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляОдні думки
Дякую.Очтаннім часом молитва не заспокоює.Зневіра
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляВапщета
Дякую,хай буде так,іасе добре.
Смажена полуничка• 31 октября 2024
Мощи Агапита в киевских пещерах Киево-Печерской Лавры исцеляли, но они сейчас закрыты. Загуглите есть ли они в Феофании, и едьте туда просить
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Дякую! Якраз можу бути в Києві по роботі.Чудово
Ну що ви, мамо!• 31 октября 2024
Авторе молитва молитвою, а з батьком дитини контакт налагоджуйте поки є час і можливість
Галя із Дарниці• 31 октября 2024
Чудеса бывают но замечала их только в эзотерике.
Любая болезнь которая появляется в организме человека это сигнал тела его душе о том, что он в жизни делает что-то не так, совершает ошибку и если выявить эту ошибку и по возможности исправить ее то болезнь может исчезнуть сама по себе, таких случаев в статистике зафиксированно очень много. Существует специальный защитный оберег который делает так чтобы с человеком ничего плохого не случилось.А также простой но эффективный метод вылечивающий боли в спине и т.д.
Крихітка на всі• 31 октября 2024
Ответ дляElena755
Врачи не всесильны. Господь всесилен!
вы тоже рак пережили?
Крихітка на всі• 31 октября 2024
Ответ дляElena755
Нет такого заболевания, которое бы не победил Господь.
моя покойная свекровь, которая так же думала, с вами бы уже не согласилась
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
І з чого починати?
Крихітка на всі• 31 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І з чого починати?
с мрт... может и нет ничего
желаю вам удачи
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Якщо церква на до може,а екстрасенс,то я згодна,мені важливе моє життя
Наполеон Бонапарт
• 31 октября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
рано вы о чудесах задумались
сначала МРТ сделайте
Зроблю,але сни сняться жахливі
Коли мовчу- приємна жінка• 31 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зроблю,але сни сняться жахливі
ну выпейте снотворное, не будет снов
Галя із Дарниці• 31 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І з чого починати?
Пишите ваш эмейл пришлю информацию.
ХикориДикори• 31 октября 2024
Судя по войне, то если кто и есть, то только Сатана
В молитвы не верю
KristinkaCute• 31 октября 2024
Если вы хотите сильно жить то ничего вам не сможет помешать даже опухоль... Главное настрой.
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Чудеса бувають, але це не лише про молитву, і про зміну образу життя, особливо покаяння і причастя. Навіть якщо бажаного зцілення не буде, для душі буде користь.
Смажена полуничка• 31 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если попадете на хорошего экстрасенса, она вас направит в церковь. В сб весь день посвятите утром на церковь. Возьмите с собой наличные и пойдите в три разные церкви, в каждой из них на записке о ЗДРАВИИ напишите ваше имя, которым вас крестили в падеже кого? чего? о Здравии кого? Если вас Марина, пишите Марины. Отдаете записку и говорите что вам надо ’40 уст о здравии заказной (с причастием, если есть такая опция)’ (будут 40 подряд дней за вас молится). у нас цены в Киеве от 20 грн до 50 грн за 1 имя. Если туристические места то там за имя 100 грн, но это редкость такое.
Потом покупаете себе свечки и ставите за себя свечу у иконы, которая вам нравится, я в основном молюсь Чудотворцу, каждый святой имеет свое значение, есть кто за здоровье, кто за хороший брак, кто за рождение детей, кто за удачу, кто за успехи в карьере и тд, изучите что вам ближе. Каждый обычно выбирает себе 1-2 святого и молится им.
Если все будет очень плохо, то вс, вы можете утром сходить на молебен с причастием, но в сб вечером накануне надо исповедаться, расписание есть в каждой церкви.
Все делается интуитивно, как вам удобно и как вам комфортно.
У меня была сильная связь с бабушкой, поэтому каждое мое посещение церкви я начинаю с записок 40 уст за упокой всех умерших родственников когда чувствую что стоит, и всегда 1-и более свечка и молитва у распятого креста (они стоят слева от входа всегда, там молятся всем усопшим), а потом уже прошу за себя и родственников, близких людей. Когда была на дне, просила прощения у врагов и тех кто желал мне зла, это тоже работает и важно сделать хотя бы 1 раз. Молюсь в свободной форме своими словами, можно читать текст на стене с молитвой.
Бочка порохУ• 31 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хоча автор якщо ви на ексрасенса згодні, то не чекайте чудес від православ´я, бо ви не православна.
Полюю на дрони• 31 октября 2024
Господи,поглянь на мене( імя) очима твого милосердя ,Нехай твоя рука,що несе зцілення спочиває на мені. .Нехай твої животворні сили ввіллються в кожну клітинку мого тіла,у саму глибінь душі мої омиваючи,очищаючи і відроджуючи мене,Щоб я могла служити тобі у твоєму Царстві.О Боже,ти єдине джерело здоровя і зцілення,Ти є духом спокою і миру в цілому всесвті.Дай мені таке відчуття твоєї постійної присутності всередині і навколо мене,щоб я могла дозволити тобі подарувати мені здоровя ,силу і мир через Господа нашого Ісуса Христа.
Моліться цю молитву.І просіть Бога щоб він послав вам лікарів мудрих,кваліфікованих.Жоден мудрий священник не скаже вам що лише моліться і ви вилікуєтесь.Просто треба вірити і давати собі настанову що все буде добре.,,,,Все чим могла розрадити вас.