Аноним ФЕЯ• 31 октября 2024

Посоветуйте крем для области вокруг глаз

Для женщины 38 лет.
Irina898989• 31 октября 2024
Andalou Naturals, Reviving Eye Cream

Моська-слон• 31 октября 2024
Бюджет напишите, везде есть свои звезды
Милана0011• 31 октября 2024
Для области вокруг глаз в возрасте 38 лет стоит выбрать крем, который будет работать над увлажнением, устранением мелких морщинок, уменьшением отечности и темных кругов. В этой категории есть несколько высокоэффективных кремов:

1. Kiehl’s Creamy Eye Treatment with Avocado

• Описание: Этот крем с авокадо интенсивно увлажняет, помогает бороться с сухостью и при этом обладает легкой текстурой, не утяжеляющей кожу. Он богат антиоксидантами и питательными веществами, идеально подходит для возрастной кожи, нуждающейся в мягкой поддержке.
• Преимущества: Обеспечивает долгое увлажнение, подходит для чувствительной кожи.

2. Shiseido Benefiance Wrinkle Smoothing Eye Cream

• Описание: Крем содержит ретинол и гиалуроновую кислоту, направлен на уменьшение морщин и линий вокруг глаз. Этот продукт действует на структурные изменения кожи, улучшая ее текстуру и эластичность.
• Преимущества: Подходит для борьбы с признаками старения, улучшает упругость кожи, заметно уменьшает морщинки.

3. La Roche-Posay Redermic R Eyes

• Описание: Этот крем содержит ретинол и кофеин, которые помогают бороться с темными кругами и отечностью, а также заметно разглаживают кожу. Формула создана для чувствительной области вокруг глаз и подходит для тех, кто склонен к аллергическим реакциям.
• Преимущества: Подходит для чувствительной кожи, помогает уменьшить видимость морщин и темных кругов.

4. Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex

• Описание: Этот ночной крем для глаз предназначен для восстановления кожи после воздействия факторов окружающей среды. Он осветляет темные круги, уменьшает отечность и увлажняет кожу, делая взгляд более свежим и отдохнувшим.
• Преимущества: Антивозрастной эффект, борется с усталостью и темными кругами, глубоко увлажняет.

5. Drunk Elephant C-Tango Multivitamin Eye Cream

• Описание: Этот крем содержит несколько форм витамина С, пептиды и антиоксиданты, что помогает осветлить область под глазами и улучшить эластичность кожи. Он борется с тусклостью и мелкими морщинами.
• Преимущества: Укрепляет и осветляет кожу, борется с первыми признаками старения.

Перед использованием антивозрастных кремов, особенно с активными компонентами, такими как ретинол, желательно провести тест на чувствительность. Для женщин в возрасте 38 лет важно не только бороться с признаками старения, но и поддерживать кожу увлажненной и защищенной от факторов окружающей среды.
Забрала і не сказала• 31 октября 2024
Насколько я понимаю,автор спросила о креме ,которым пользуются на форуме,а не ваша реклама .Рекламу мы все можем прочитать,но насколько это работает в реале!?
ЧорноброваЯ• 31 октября 2024
Ответ дляМилана0011

3. La Roche-Posay Redermic R Eyes

Все фигня перечислена

В у вас свое мнение есть или опыт? Или только копипаст?
Милана0011• 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Все фигня перечислена

Совет был дан не Вам .
Всего хорошего !
Милана0011• 31 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Посоветуйте то , что считаете нужным .

Это не реклама .
ЧорноброваЯ• 31 октября 2024
Ответ дляМилана0011
Совет был дан не Вам .
Всего хорошего !
Какой совет ? Вы какой-то херни скопировали непонятно откуда. Не все такие идиоты как вы хотите)))
Забрала і не сказала• 31 октября 2024
Ответ дляМилана0011
Посоветуйте то , что считаете нужным .

Это не реклама .
Я не косметолог и автор не написала,какая у неё кожа,есть ли уже морщины и т.д.

Милана0011• 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Если пришлете мне сайт из которого я скопировала, тогда я скажу Вам : Вы правы ☺️ Добра Вам
ЧорноброваЯ• 31 октября 2024
Ответ дляМилана0011
Вы понимаете, что все препараты что вы там советуете, абсолютный хлам?
Очевидно нет
Ума Вам
ЧорноброваЯ• 31 октября 2024
Ответ дляМилана0011
И да, вы это с искусственного интеллекта скопировали, чат gpt
Так что хватит умничать
автор Аноним ФЕЯ • 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Очевидно нет
Ума Вам
А что не так с теми кремами?
Shiseido, например.
И что не так с La Roche-Posay?
ЧорноброваЯ• 31 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что не так с теми кремами?
Shiseido, например.
И что не так с La Roche-Posay?
Все не так. Устаревшие и составы и ингредиенты
автор Аноним ФЕЯ • 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А почему вы не советуете конкретные кремы с хорошим составом?)
А только пристыдили советчицу выше)).
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2024
Мне Dior нравится . Светоотражающие, не печёт ( много кремов пощипывало кожу), синяки и припухлости убирает ( при регулярном использовании) , замедляет формирование морщинок . Визуально намного лучше .
Я перепробовала много разного хлама . От проф, до люкса . Хвалят пептиды, но не рискую пока. Не знаю на что реально стоит обратить внимание .
Старайтесь начинать знакомство с пробника, миниатюры . У меня так много отсеялось после недели применения .
Милана0011• 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Очевидно нет
Ума Вам
Ваши комментарии неуместны ! Общение с Вами неприятно и абсолютно не интересно. До свидания !
Милана0011• 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Так что хватит умничать
Тогда пропишите в ии : вежливые манеры общения на форумах .
Лгин• 31 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Людина дорвалась до чату gtp, в усіх темах тулить його поради)

Бабка_в_кедах• 31 октября 2024
У меня сесдерма разные серии
Гарнюнька• 31 октября 2024
Usolab - чудовий
Астановитесь• 31 октября 2024
Ответ дляЛгин
Людина дорвалась до чату GPT і , можливо, комусь знадобиться порада. І людина сама користується кремом під номером 3. А Ви слідкуєте за людиною в усіх темах і ніяк не можете вже заспокоїтися. А назву того бідного чату взагалі правильно написати не можете 🤢
Рідко тут є нормальні люди .
Треба видаляти цю херню . Тільки і пишуть якесь гівно, насмішки, образи .
Лгин• 31 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
Рідко тут є нормальні люди .
Видаляйте, вас ніхто не затримує, Мілана) про стеження - ви собі лестите, нікому ви нафіг не здались з вашими здебільшого анонімними «порадами»
Що заважає порадити крем, яким користуєтесь замість відповідей ШІ? Чи нарешті відчули себе розумною замість питати про бабок та виїзд до Німеччини на «пособія»?
автор Аноним ФЕЯ • 01 ноября 2024
Ответ дляЛгин
А ви чого нічого не порадили по темі?
Лгин• 01 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А ви чого нічого не порадили по темі?
А тим, хто хотів поради від живих людей почитати, у вашу тему не можна?
Allies of skin, Peptides & Omegas Firming Eye Cream поки найкращий для мене