Пишу вірші, дорого• 31 октября 2024
Накидайте советов как забыть мужчину
Танцепесенная• 31 октября 2024
Забудь его, забудь, уйдет любовь как дым, ведь у него в мечтах не ты 😄
НичеНипанимаю• 31 октября 2024
Начать проживать свою жизнь интересно. Записаться на экскурсию, сходить с подругой в театр и музей. Заняться самообразованием, найти в интернете какие-то бесплатные курсы - чтобы после выполнения домашних заданий не было ни сил, ни времени думать о бывшем.
Чебураха з перцем• 31 октября 2024
Занять свои мысли чем- то другим- работой,общением с подругами,хобби,общением с родителями
Пишу вірші, дорого
• 31 октября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Чим ви його хочете забить? Сокирою?
Чем нибудь))))
Пишу вірші, дорого
• 31 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Влюбиться в другого
Нет,спасибо,больше мне геморняка в жизни не надо
Маю декілька думок• 31 октября 2024
Автор, я с вами. Пытаюсь выбить из головы, но уже третий год никак . Загрузила себя по максимуму и все равно, надеюсь что время поможет
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так а вы и не влюбляйтесь.Можно просто для постели встречаться.
useruseruser• 31 октября 2024
Никак.Это время должно пройти.Чем больше вы будете пытаться его забыть,тем труднее будет это сделать.
Коли мовчу- приємна жінка• 01 ноября 2024
Полный Ютуб роликов. Как забыть, что делать и т.д.
Только делать они за вас не будут.
Погоревать надо какое то время. Но потом начать жить без этого гемора.
Только делать они за вас не будут.