фрау Гітта• 31 октября 2024
Правда ,что у турков маленькие члены?
Слышала такое от многих, кто имел с ними опыт(особенно у кого был не один), что часто попадаются мелкописечники
А у вас был опыт с ними?
фрау Гітта
• 01 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
И у меня не было. Но не жалею. Он переплюнул всех
Ну мне важно чтобы мужчина был в моем вкусе(такие загоны у меня), иначе не дойдёт до постели
Пригаю-цибаю• 01 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Он внешне очень в моем вкусе, но рост мелковат, я привыкла к высоким. Но сейчас я уже внимания не обращаю. Лучшего мужчины у меня не было. Я вот только сейчас подумала о нем, уже мурашки по телу. Нет, на высокого красавца не хочу его менять. Этот классный, а тот может быть только внешне супер, а на деле фуфломицин
фрау Гітта
• 01 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну тогда норм. Но мне вообще низкие не нравятся, сама низкая и как-то не тянет к таким же. Наверное это природа). Мне внешне супер не нужен. Мне просто важно,чтобы мне нравился, красавчиков я и не люблю
Пригаю-цибаю• 01 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ну я не низкая, мне 166 норм
фрау Гітта
• 01 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну я не низкая, мне 166 норм
Ну каждому свое. Мне нет). Да и зачастую такие низкие мужчины выбирают женщин или выше себя или таких как он сам, поэтому это и хорошо, что мы друг другу не нравимся