Диверсификация• 01 ноября 2024
Вы верите что это совпадения? Или стоит задуматься
Переехали в квартиру первая сдача вроде все норм,через 2 недели у меня цистит потом -пиелонефрит ,потом малой заболел ковид потом я ковид ,у меня пневмония меняют антибиотики не один не работал меняли 3 , потом бронхит, потом я задыхаюсь, дышу уже беродуал в пульмикорты.
Лечусь 2 месяца ровно ничего не помогает вообще.
Иду в 3 церкви и прощу в каждой батюшку отслужить молебен о выздоровлении,странно но мне становится лучше ровно на 10 дней ,дальше заново я больная сопли кашель + гайморит и возвращается бронхит.
Дальше снова заболел ребёнок, дальше мужа увольняют с работы.
Со мной разрывает договор подрядчик хотя ему было это невыгодно,он сделал 80% работы .
Иду домой вижу котенка забираю его везу в ветеринарную клинику оставляю деньги 3000 и планирую его лечить у кота панлейкопения ,вет хороший лечил его коту лучше он ест вроде все норм на 6 день он просто умирает.
Секс был за 3 месяца с мужем 4 раза потому что одни болезни.
Ничего хорошего вообще ничего не произошло за 3 месяцев
Может ли быть дело в квартире? Или я накручиваю,стоит ли ждать если три месяца сплошного звиздеца что в этой квартире будет что то позитивное
Я работаю из дома .
Срочнокпсихологу• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Да. Для меня странно что я ровно 3 месяца болею. При том как то странно как будто болезнь из одной трансформируется и плавно перетекает в другую.
Странно то что я все время почему то хочу спать ,странно что реально за три месяца жизни здесь не было ни одного реально ни одного радостного события
Если вам церковь помогает освятите просто квартиру.
Забобонний фрукт• 01 ноября 2024
Ответ дляДиверсификация
Я на этой квартире за 3 месяца была здорова полностью ровно 7 дней в начале
нема там плісняви? башні з високою напругою? оврага, розломів? шоссе? знаєте я із досить холодною головою, але якщо вам щось здається, або напружує, може змінити квартиру?