МадамОхмури• 01 ноября 2024
куди поїхати в листопаді чи грудні?
думала про Прагу в кінці листопада.
або Париж.
поїду з дитиною, кажуть, що класні поїздки в село Санта Клауса.
Потрібні ідеї, куди можна поїхати з дитиною. і в листопаді, чи вже в грудні
або Париж.
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
тогда приятного посещения
Пока думаем, Канары, Египет или Париж)
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
финансами не ограничены?
на 2 тисяч 60 готова потратити
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Пока думаем, Канары, Египет или Париж)
про Єгипет була тема: навіть зуби не чистити водою з-під крана.. ну його
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
на 2 тисяч 60 готова потратити
2 тыс евро или гривень? и чта за 60?
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
2 тыс евро или гривень? и чта за 60?
60 тисяч гривень
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Все, тогда не едем в Египет) Еще думаю в Вену на ярмарку (но тут недалеко на поезде 6 часов)
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
2 тыс евро или гривень? и чта за 60?
60 тисяч гривень на 2 особи
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Ви мене не слухайте, я в Єгипті не була
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
60 тисяч гривень на 2 особи
и это сколько в евро будет?
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Пока думаем, Канары, Египет или Париж)
лучше Париж тогда, на Канарах и в Египте в это время делать нечего
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
На Канарах отель с бассейном все включено
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
только купаться будет очень холодно в том бассейне, даже невозможно
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
с подогревом
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
1,5
для европы нормальный бюджет, ищите билеты, бронируйте отели
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
але на пару днів лише?
з перельотом
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
с подогревом
а что за отель? никогда не встречала на Канарах бассейн с подогревом, возможно это будет малюсенький как ванна.
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я не знаю, дочка эти заведует, бассейн огромный как раз (фотки она мне показала), меня больше смущает долгий перелет
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Минулого грудня на Різдво я їздила в Краків.дуже сподобалося.
И что вам понравилось? Живу в Кракове, наверное мне тут все не так
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
а цього року куди?)
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
вот именно, на Канарах при отелях везде огромные бассеейны, никто их прогревать не будет, очень затратно, да и цена будет заоблачная тогда
МадамОхмури
• 01 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
в Гданську Ви були?
я була що там так само гарно, як і в інших європейських відомих містах
Банка з медом• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
в Гданську Ви були?
Была в начале сентября в этом году
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
а цього року куди?)
если вы нигде не были вам везде понравится
Турагенція Tourdream• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Как раз на Тенерифе довольно много отелей, где есть подогрев бассейнов в зимний период. И цены на них абсолютно не космические. Это фишка этих отелей, для привлечения туристов в низкий сезон.
Вот некоторые варианты: Bahia Principe Sunlight San Felipe, Iberostar Bouganville Playa, Santa Barbara Golf and Ocean Club, Labranda Suites Costa Adeje, Dreams Jardin Tropical, Gran Oasis Resort .
Просто Фіфа• 01 ноября 2024
Ответ дляТурагенція Tourdream
есть, никто это не отрицает, но это небольшие бассейнчики внутри в помещении, а не те что находятся под открытым небом
Турагенція Tourdream• 01 ноября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Нет, Вы ошибаетесь. Это как раз уличные, открытые бассейны. Некоторые бассейны еще и с морской водой.
И вообще, в этом нет ничего удивительного, что на таком курорте в отелях есть открытые бассейны с подогревом. Курорт круглогодичный, а океан в зимнее время прохладный (хотя, для кого-то он в теплый период будет считаться холодным).
Фокус-Покус• 01 ноября 2024
Раджу вам Будапешт або Прагу, туди можна добратися потягами, зручно.
І міста дуже гарні🫶
Прага потяг
Будапешт потяг
І міста дуже гарні🫶
Прага потяг
Будапешт потяг