ИМХОля• 01 ноября 2024
Что вы думаете о людях, у которых дома срач?
Представьте ситуацию:
- есть девушка, с виду очень ухоженная. Красиво одевается, с подчеркнутой сексуальностью, всегда в макияже, пахнет Кирке или какой-то другой популярной пахучкой. Создает впечатление чистоплотной и акуратной дамы.
- вы попадаете к ней домой, а там - с порога запах кота ( сильно давно не мытого) + запах вареной еды. На полу, на диванах, на столах, слой котячей шерсти, вся мебель в пыли, шторы и ковры в пятнах грязи, в квартире сплошное захламление и флер ’Плюшкина’, множественное количество баночек/ вазочек, которые покрыты грязью и пылью. На кухне все тарелки и ложки липкие, плита - не мыта очень давно, холодильник в липкой и плотной грязи. Ванная комната - аналогично. Сантехника в рыжем налете, в волосах, полотенца серого оттенка...
Как вы считаете - ПОЧЕМУ так может быть? За собой человек ухаживает, а возвращается домой в грязь и духоту? Чем вызвана такая разница в уходе за собой и жильем?
Гарнюнька• 01 ноября 2024
Потому что ей так комфортно и мнение других людей ее мало интересует.
Большой секретик• 01 ноября 2024
Бо чхати вона хотіла на вашу думку і на те, ´як має бути ´.
Я супер-пупер• 01 ноября 2024
У меня так иногда бывает(просто срач, но не вонь итп), потому что уставшая прихожу и нет времени убрать. И в таком состоянии мне пофиг на все.
Ручки-Крючки• 01 ноября 2024
я все понимаю, но что не так в запахе вареной еды? вы не готовите дома и завидуете, или что?
Natalia505• 01 ноября 2024
Лінь їй прибирати. Це її право. Але якщо є гроші на догляд, чому немає на прибиральницю раз в тиждень незрозуміло. Це з розряду не бути, а здаватись. Створювати ілюзії.
Ручки-Крючки• 01 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
все усилия уходят на внешку, на то чтобы прибраться в доме, уже энергии и желания нету
как тебе такое илон маск• 01 ноября 2024
Ничего не думаю.
Каждый живёт как комфортно.
А вот пылотерки идеальные, меня пугают обычно. У них явно тревожные расстройства. К ним настрожено отношусь
Каждый живёт как комфортно.
Кукусик• 01 ноября 2024
Ця людина занадто багато зусиль докладає, щоб грати роль людини, якою вона не є.
После шести ни-ни• 01 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
А тут от любого запаха еды у некоторых истерика
неДоПриличий• 01 ноября 2024
Отношусь как к тому,чтотжто не моё дело кто и как живёт. И у меня тоже бывает не убрано. Без жира, конечно, но все же.
ИМХОля
• 01 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Возможно...
Ну що ви, мамо!• 01 ноября 2024
Тю, та може то в неї кірке вдома і пахне вдома? Просто концентровано. Воно саме котячею сечею і тхне)
Большой секретик• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ух, 99% такі засранки. ВОНИ ПІСЛЯ туалету не миють сраку...
Ну то не лазьте по чужим сракам.
Здоров´я більше буде.
Khmelnichanka• 01 ноября 2024
Їй так ок.
Тому мене це не має хвилювати.
Мене хвилює власний срач у власній квартирі )))))
Тому мене це не має хвилювати.
Однозначно• 01 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ничего не думаю.
Каждый живёт как комфортно.
Во ,у меня свекруха бывшая каждый день пол мыла на кухне своей. Я в сравнении конеш засранка)
Chaterbox• 01 ноября 2024
Мені так пофігу у кого як там вдома, хто як хоче так і живе. В мене сестра була страшенна засранка, поки разом жили, я думала її приб´ю, а виросла завела родину - прекрасна господиня.
Нервогенератор• 01 ноября 2024
У меня срач. Поддерживать чистоту это занимает кучу времени, которые мне жалко тратить.
Мне пофиг что и у кого и как в квартире у кого.
После шести ни-ни• 01 ноября 2024
Срач у меня дома перманентно. То все чисто, то наоборот. Значит катастрофически нет сил и времени на уборку
Готова до другої• 01 ноября 2024
Возможно ей хочется и хорошо выглядеть и иметь порядок в доме, но сил хватает только на что-то одно, поэтому приоритет отдается внешности.