Я такая наивная• 01 ноября 2024
Что делать в ситуации?
Когда познакомился с девушкой.
Она не привлекала,но начали общаться,потом и физический контакт был.И в начале я не рассматривал ее как партнёра для серьезных отношений,для свадьбы.Она на порядок старше меня,работаем вместе.Но после того,как была физическая близость,стали ближе общаться,больше проводить время вдвоем.То я стал понимать,что в нее влюбился.Я понимаю,что будущего у нас нет,но от этого и плохо,что я стал влюбляться (если ещё не влюбился).И теперь неопределенность:мне с ней хорошо,я хочу проводить с ней время,но я понимаю,что всю жизнь мы вместе не будем.И она тоже это понимает,я говорил об этом в самом начале.
Но теперь я не представляю,как сказать ей в один день,что нам нужно сократить общение и остаться опять просто коллегами.Мне жалко ее+она нравится мне и я не могу ее так ранить.Что делать в такой ситуации,как быть дальше?
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та ладно, вы даже не представляете, сколько отношений начались именно с секса)
Ну это трэш как по мне 🤷
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
это всем женщина надо, за редким исключением. Мне тоже
Зачем нужен мужчина который не обеспечивает? для секса? не смешите
Очень мало кому это надо, многие женщины хорошо и сами зарабатывают, а про защиту вообще смешно.
Мужчина и женщина нужны для отношений, секса, общения, а остальное каждый сам себе спокойно может обеспечить.
А чего вас смешит секс?
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну это трэш как по мне 🤷
Почему? Разве у вас никогда не было страсти мгновенной?
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чего вас смешит секс?
не несите этот бред, Ксения.
надоело, честно.
Женщинам нужна забота и обеспечение.
Голый секс нужен только мужикам.
надоело, честно.
Женщинам нужна забота и обеспечение.
Голый секс нужен только мужикам.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чего вас смешит секс?
Каждый раз пишете эту дичь
Нах нужен тупорылый дегенерат мужик, который не обеспечивает, не кружит, не дарит? нафиг женщине давать такому, жить с таким? а потом идти обеспечивать себя саму? да щас, спешу и падаю.
Пополамщики и жлобы не нужны.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
химия была. Но мозгов хватает понимать, что человека надо узнать. он может быть болен зппп, кобель, жлоб, абьюзер, нарик, игроман, криминал, женат, детный или что то еще.
КротоТо• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Так в том-то и дело.Что я не хочу ее бросать.Но и понимаю,что семью в будущем нам не завести.И я ей это говорил тоже.Оба это знаем.И я теперь не хочу ее бросать и с ней расставаться.
а что мешает создать семью ?
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
а что мешает создать семью ?
он не способен.
Ну и ради нее не хочет стараться (не привлекает и сильно старше что для него минус)
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
не несите этот бред, Ксения.
надоело, честно.
Женщинам нужна забота и обеспечение.
Голый секс нужен только мужикам.
надоело, честно.
Женщинам нужна забота и обеспечение.
Голый секс нужен только мужикам.
Кто такая Ксения?
Зачем нормальной женщине с карьерой обеспечение? Так забота это как и секс, процесс обоюдный. И нет, женщинам тоже иногда нужен просто секс без заморочек, что бы перезагрузиться.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кто такая Ксения?
Пишете точно как Ксения З.
Зачем женщине обеспечивающей себя - мужчина? только не городите пургу что ради секса и поговорить надо заводить мужика
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кто такая Ксения?
можете выйти на улицу и дать каждому или заботиться о жлобе пополамщике, содержать альфонса, это ваше право и дело
КротоТо• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
он не способен.
старше- это отмазки. и с более старшими живут, если любовь есть.
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Каждый раз пишете эту дичь
Пополамщики и жлобы не нужны.
Какой каждый раз?
Ну такой как вы описали не нужен, а нормальный очень даже нужен, как человек и мужчина.
Я не понимаю, вам секс вообще не нужен ? И неужели вам так сложно заработать самой, что готовы спать с кем попало, абы он только обеспечивал?
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну про ЗППП он вам и так может не сказать, тут нужна контрацепция. А остальное какое отношение к сексу имеет?)
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Прямое. У меня высокая планка. Доступ к телу могу дать только тому кто пройдет по всем параметрам, остальных отсеиваю. И никакая химия, симпатия не поможет.
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Пишете точно как Ксения З.
Я не знаю кто это. Вообще то да, для отношений и удовольствия. Вы извините, но не все имеют настолько слабый мозг, что бы телом зарабатывать. Я привыкла никогда и ни от кого не зависеть, а потому мужчина мне нужен для жизни и тот, кого я выбрала по любви, от которого хотелось детей родить, а не всю жизнь терпеть его ради подачек. Я равный партнёр, а покупная лялька.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какой каждый раз?
Да, я принципиально не плачу ни за что в отношениях. Еще раз: я не плачу в отношениях ни за что.
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Да я все что угодно могу, а вот вы вынуждены под мужика подстраиваться, как бы в этом и проблема)
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Высокая планка это сколько в цифрах?)
Ну и не забывайте, с годами ваш товарный вид все хуже, за что потом жить будете?
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну у вас и отношений нет, как вы сами написали.
А что значит платить в отношениях в вашем понимании?
Ответ дляЯ такая наивная
Просто я хочу підтримувати гарні відносини з цією людиною й надалі.Я не кажу про стосунки,про секс.По-людські з нею добре.Подобається проводити разом час,спілкуватись.Це приємно.
После всего хотите со всех сторон быть хорошим. Тогда не надо было вести к интимной близости .Что мешало оставаться друзьями и хорошо общаться .
В любом случае будет больно и вам и ей. Но лучше сейчас все разорвать ,чем позже .И делайте то что считаете нужным ,а то что отношения уже наврятли будут у вас прежними и дружескими ,это факт !
Хорошим для всех вы не будете ( а вы так стремитесь к этому).
Типа чтоб у меня все было и мне за это нечего не было ....Ага ...сщас...Жизнь это опыт .Чтоб мы в жизни что-то поняли, иногда нам нужно граблями по голове дать .
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я не зарабатываю телом. Я не подпускаю к себе тех кто: меня не любит/изменяет/жлобится/пополамит/обижает/в отношениях с другой/употребляет вещества/манипулирует
Сразу нафиг. этот нет, этот нет, тот нет, нет
Коржик• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Якщо Вам все в ній подобається, їй в Вас теж, то що мішає вам бути разом і радіти життю? Вік? Фігня.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
описка по фрейду
вы и есть лялька, за свои деньги покупаете секс и общество мужика
как убого
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Вопрос про страсть снимаю)
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я подстраиваюсь только пока сама так хочу, никто мне не указ
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Высокая планка это сколько в цифрах?)
Я всратая жируха, какие то проблемы? за меня не беспокойтесь
Заюшка_хозяюшка• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
описка по фрейду
как убого
Мимо, давно замужем и по любви)
Мне не надо секс ни покупать ни продавать, к счастью.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
отношений сейчас нет, потому что я их не хочу сейчас, нет желания
Я такая наивная
• 01 ноября 2024
Ответ дляtori35
Ну она говорит:’Если тебя не устраивает сейчас что-то или ты хочешь все это прекратить,то скажи об этом и все прекратится в один момент’.