Я такая наивная• 01 ноября 2024

Что делать в ситуации?

Когда познакомился с девушкой.
Она не привлекала,но начали общаться,потом и физический контакт был.И в начале я не рассматривал ее как партнёра для серьезных отношений,для свадьбы.Она на порядок старше меня,работаем вместе.Но после того,как была физическая близость,стали ближе общаться,больше проводить время вдвоем.То я стал понимать,что в нее влюбился.Я понимаю,что будущего у нас нет,но от этого и плохо,что я стал влюбляться (если ещё не влюбился).И теперь неопределенность:мне с ней хорошо,я хочу проводить с ней время,но я понимаю,что всю жизнь мы вместе не будем.И она тоже это понимает,я говорил об этом в самом начале.
Но теперь я не представляю,как сказать ей в один день,что нам нужно сократить общение и остаться опять просто коллегами.Мне жалко ее+она нравится мне и я не могу ее так ранить.Что делать в такой ситуации,как быть дальше?
ЦібаФу• 01 ноября 2024
Шо може бути дурніше, ніж стосунки на роботі

Ms. Доброта• 01 ноября 2024
Помаленьку відсторонитеся.Як майбутнього нема і ви прийняли рішення,то все зійде нанівець
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2024
Расскажет на работе что у вас микропенис если бросите
Асталависта бэйби• 01 ноября 2024
Может она даже обрадуется, что дятел сам отвалился.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
после ’не привлекала но был контакт’ дальше не читала. надеюсь она ушла от вас и найдет того кому она сразу понравится 🤷
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Просто я хочу підтримувати гарні відносини з цією людиною й надалі.Я не кажу про стосунки,про секс.По-людські з нею добре.Подобається проводити разом час,спілкуватись.Це приємно.
Правильно_Валерчик• 01 ноября 2024
Взрослые люди вроде))) так и сказать, что было хорошо, но будущего нет у наших отношений.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
а влюбленность после секса?
автор больной на голову дегенерат
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
возомнил о себе
она скорее всего уже поняла что он примитивный

Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А ей это зачем?
Освічую темряву• 01 ноября 2024
Так трахайся и дальше а работа отдельно,мелочи жизни,может и бабе так нравится,на отдызе секс и а работа есть работа
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
мужик, пора к психиатору, не грузи ту бабу и нас своим нытьем и кулстори
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
а влюбленность после секса?
автор больной на голову дегенерат
А можно аргументы?Я сейчас не шучу и не пытаюсь вывести Вас на конфликт.Просто действительно не могу понять,почему дегенерат.Если это заслуженно,то я соглашусь
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
а ей оно зачем? если она может найти того кто сразу западет, обеспечит, женится и далее по тексту?
Асталависта бэйби• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Это называется и на ёлку влезть и жопу не ободрать. Нафиг нужно такое омно в друзьях.
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Капец...неужели это мужик писал...
кураГАЛЯ• 01 ноября 2024
обязательно расставаться сейчас пока нравится и есть чувства? рано или поздно всё само сойдет на нет
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Нормальные психически здоровые люди сначала влюбляются потом переходят к сексу. Секс это развитие отношений, а не начало.
Ну и спать с тем кто не привлекает это
Освічую темряву• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Если трахается с этим значит боьше на нее никто не повелся,логично?

автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Так в том-то и дело.Что я не хочу ее бросать.Но и понимаю,что семью в будущем нам не завести.И я ей это говорил тоже.Оба это знаем.И я теперь не хочу ее бросать и с ней расставаться.
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Ладно без обид.
но можно пояснить это.
Не привлекала, но был секс и влюбился. Это как?
кураГАЛЯ• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
ну тогда и не расставайтесь пока что
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ладно без обид.
но можно пояснить это.
Сперва не привлекала.Потом чаще начали общаться.Потом поцелуй.И я понял,что она мне понравилась внешне (а как человек,как друг,она мне ещё с самого начала общения понравилась).Потом секс.А после секса я ещё больше к ней прикипел
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Причем тут то чего хотите вы? ей нужен тот кто ее обеспечит, защитит. Почему она а принципе должна думать о вас и ваших хотелках?
Бибер-анонимер• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Какая лютая дичь. Просто пздць.
Надеюсь девка осознает что в ней ценят лишь ее как секс объект.
КартаБезКомиссий• 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну и спать с тем кто не привлекает это
ключевое слово нормальные)))))) даже если не влюбились, то хотя бы нравится человек, а это что попало...
из_под_тишка• 01 ноября 2024
На поряяядок? Вам 30 а ей130? 300?
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Какая лютая дичь. Просто пздць.
Нет.
Я ценю ее именно как человека.
А не как секс-объект.
автор Я такая наивная • 01 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
На поряяядок? Вам 30 а ей130? 300?
Нам 24,а ей 35
Зубожиння• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Хочу...Не хочу...О знову хочу....Ні все-таки не хочу...
Не подобається.... Подобається....
🤦
Як капризи у трирічної дитини...