Белая и пушистая• 01 ноября 2024
Все время краснею. Достало
Все время краснею от всякой фигни. Что делать? При разговоре с человеком, который нравится вообще краснею как дура(
Альфасамка• 01 ноября 2024
то скажіть шо подобаєтесь, шо аж червона, чи не хотів би ти мене трахнути?
Бурундучиха• 01 ноября 2024
этот козел все время с бабами, водит их на пиццу на набережке, мудачье
Бурундучиха• 01 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
та ну нафиг, проще и лучше просто следить за ним
ВыФсеВрете• 01 ноября 2024
Блин я думала я одна такая ...меня тоже это бесит и напрягает и мешает жить...мне побольше годков... Как избавиться...кто знает
Да Щас же• 01 ноября 2024
мені вже 45. до сих пір є ця проблема. дуже багато втрачено через цю ваду...