17 мая 2012

Вы ходите в резиновых сапогах? В каких?

obuvka 17 мая 2012
У меня такие. Весной очень спасали )
Sm-art 17 мая 2012
Нет)
Аноним 17 мая 2012
Купили Cherokee,на хлопковой подкладке и еще стелька есть, но еще не одевали,наверное сегодня можно одеть и дать побродить по лужам...Вот радости будет для малой!
Sm-art 17 мая 2012
Ответ дляАноним
Купили Cherokee,на хлопковой подкладке и еще стелька есть, но еще не одевали,наверное сегодня можно одеть и дать побродить по лужам...Вот радости будет для малой!
Вообщето вопрос помоему звучал о взрослых
Или о детках? Если о детках то я думаю большинство для них покупает резиновые сапожки чтоб побегать по лужам!
verona-84 17 мая 2012
Ответ дляSm-art
Вообщето вопрос помоему звучал о взрослых
Или о детках? Если о детках то я думаю большинство для них покупает резиновые сапожки чтоб побегать по лужам!
мне тоже показалось, что о взрослых))
тупо смотрится, когда на улице три капли дождя упало, а какая-нибудь модница в резиновых сапогах чешет.... не понимаю такой моды...
obuvka 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
мне тоже показалось, что о взрослых))
тупо смотрится, когда на улице три капли дождя упало, а какая-нибудь модница в резиновых сапогах чешет.... не понимаю такой моды...
ПоддерживаюНо вот когда лужи такие,что переплывать нужно-то это самое то...
ldemchuk 17 мая 2012
если будет потоп тогда одену,а так...глупо и не лепо и не красиво ...как угги...бэээ
verona-84 17 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
ПоддерживаюНо вот когда лужи такие,что переплывать нужно-то это самое то...
Не знаю, как у вас, а у нас это довольно редко бывает, вполне достаточно ботинок Экко, так они на вид приятнее, и не только в дождливую погоду одевать можно
obuvka 17 мая 2012
Ответ дляverona-84
Не знаю, как у вас, а у нас это довольно редко бывает, вполне достаточно ботинок Экко, так они на вид приятнее, и не только в дождливую погоду одевать можно
Я просто живу далеко от цивилизации И мне как то пофиг как это будет выглядеть-лишь бы ножки сухие и в тепле
ldemchuk 17 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Я просто живу далеко от цивилизации И мне как то пофиг как это будет выглядеть-лишь бы ножки сухие и в тепле
в таком варианте вполне мона на моду плюнуть
obuvka 17 мая 2012
Ответ дляldemchuk
в таком варианте вполне мона на моду плюнуть
Так у нас выбор то не большой-или сапоги или сразу лодку
Микки Маус 17 мая 2012
Для меня резиновые сапоги ассоциируются с грядками,огородом.
Сама их одеваю когда поливаю деревья или работаю на огороде или у собак в вольере,а что б в город одетЬ- НУ ЭТО ВАЩЕ...такая себе доярка у которой кроме рабочих резаков ничего нет чтоб в люди выйти!
Микки Маус 17 мая 2012
а как Вам когда зимой носят резиновые сапоги?Они ж скользкие и холодные!Дрожжи но фасон держи
nikolka 17 мая 2012
Брала себе сапоги в стиле жокей, очень стильные, американские, носила когда стояла жижа из мокрого снега и лужи как море, абсолютно не холодно и не скользко. Смешно было смотреть на дамочек в сапожках кожаных или замшевых, пытающихся переплыть дорогу! Вот уж где мокни но "фасон держи"!
DUTIKI 17 мая 2012
Я хожу в таких: http://dutiki.com.ua/catalog/id/372" target="_blank" >http://dutiki.com.ua/catalog/id/372
(они на утеплителе - на весну-осень), с малышом по лужам вместе веселее бегать :)
kuruoglu 17 мая 2012
я и мой малой ходим в резиновый сапогах - очень довольны!!!!!!!!
у меня bever, у малого Disney
Аноним 17 мая 2012
Ответ дляldemchuk
если будет потоп тогда одену,а так...глупо и не лепо и не красиво ...как угги...бэээ
И я того же мнения!
Люда 25 17 мая 2012
Ответ дляmikey mouse
Для меня резиновые сапоги ассоциируются с грядками,огородом.
Сама их одеваю когда поливаю деревья или работаю на огороде или у собак в вольере,а что б в город одетЬ- НУ ЭТО ВАЩЕ...такая себе доярка у которой кроме рабочих резаков ничего нет чтоб в люди выйти!
я не доярка и мне есть в чем ходить, но если я выхожу из дому и идет дождь то я обуваю резиновые сапоги. И если честно то ничего зазорного в этом не вижу.
orel9 17 мая 2012
А у меня аж двое и я их очень люблю.Одни ярко-красные в цветах,другие синие в узорах.Шлепаю по лужам как в детстве и настроение поднимается.Сухо и комфортно!
Льва 17 мая 2012
Хожу в высоких кроксах. Кто и что обо мне подумает- плюю с колокольни. У меня сухие ноги и, главное- цела остальная обувь. Я ношу или цветную замшу, или обувь технологическую, как я ее называю- т.е. со всеми тексами, пропитками, утеплителями, спец.подошвой и пр. Зачем мне убивать хорошенькие ботильончики из голубой замши по дождю? ЧЕрную кожу не ношу категорически
Ханжи всегда найдут повод плохо подумать- работа у них такая
автор coloritka 17 мая 2012
ООО!!!!. Уже и до доярок добрались! Я бывала в Польше, там народ ходит в резиновых сапогах (супер модницы) и при чем ездят на хороших машинах. Я хочу себе купить, но не могу определится с маркой. Слишком дорогие тоже не хочется покупать, так одеваться будут редко
kuruoglu 17 мая 2012
Ответ дляcoloritka
ООО!!!!. Уже и до доярок добрались! Я бывала в Польше, там народ ходит в резиновых сапогах (супер модницы) и при чем ездят на хороших машинах. Я хочу себе купить, но не могу определится с маркой. Слишком дорогие тоже не хочется покупать, так одеваться будут редко
с нашими погодами... по крайней мере в Киеве, я например проходила в них почти пол лета и осень))))
И не жалею что купили дорогие, они даже смотрятся по другому и резина ногу не парит (летом)
автор coloritka 18 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
с нашими погодами... по крайней мере в Киеве, я например проходила в них почти пол лета и осень))))
И не жалею что купили дорогие, они даже смотрятся по другому и резина ногу не парит (летом)
Скажите, а какие Вы купили? Если можно ссылку
kuruoglu 18 мая 2012
Ответ дляcoloritka
Скажите, а какие Вы купили? Если можно ссылку
Мне муж привез их из Москвы, с командировки)))
здесь на кидстаффе видела много как понимаю подделок (отличаются в цене), внешне один к одному, но в носке не знаю как...
kuruoglu 18 мая 2012
Ответ дляcoloritka
Скажите, а какие Вы купили? Если можно ссылку
автор coloritka 18 мая 2012

спасибки
lera2007 19 мая 2012
я хожу в них и кайфую,фирма КРОКС.розово-нежносиреневые.удобнейшие,просто капец
Natella777 28 мая 2012
я ходила февраль-март, пока была "каша" и снег таял. Они просто незаменимы, нескользкие, как я раньше без них "убивала" кожаную обувь... у меня недорогие и невысокие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1687362.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1687362.html.
Galishka11 03 июня 2012
я в сезон дождей на дачу в другой обуви просто не попаду/не доплыву ) купила силиконовые, произв. Турция, ношу 3-й год, не нарадуюсь
Galishka11 03 июня 2012
а летом - силиконовые щлепки, тож красота