Неместная Я• 01 ноября 2024
Дівчина на фото красива?
Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Девки,зачем писать ересь,миленькая она
де ви ’міленьку’ знайшли? Як оці нарости замість губ можно дивитись щоб не стошнило?
Дама_с_караваем• 01 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Да и без фото все ясно)
Комплексы, комплексы, комплексы. Жаль их
Комплекси, комплекси... - це про жіночку на фото. До ін´єкцій була, начебто, приваблива. Зараз трохи смутно дивитися, трохи шкода, трохи огида.
Знову Я• 01 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Себя покажите?
Не заздріть тьоті• 01 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
О господи,я их тоже не понимаю,но лицо у нее красивое,зачем гной этот писать и обсырать.я тут заметила-только крокодавка толстая какая то,то куча комплиментов,а симпатичное что то,то загноят
Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так навіщо крайнощі. Крім фріков губошльопок і товстих, нема нікого? Багато гарних дівчат. Фріки це противно, гидко.
Не заздріть тьоті• 01 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Да не фрик она,ну губы те накачала
Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да не фрик она,ну губы те накачала
Іменно фрік. Фрік це людина яка відрізняється незвичайним екстравагантним епатажним виглядом.
Воленс-неволенс• 01 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Дивчиной она была лет 10 лет назад. Ухоженная женщина. Если занимаешься только лицом, жирные подмышки фотографировать не надо.
ди вони жирні? Це природня складка при згинанні руки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 ноября 2024
Губы всё портят ((( ощущение, что упала в улей! Извините, но реально беее. Пухлые губы - это красиво, но когда это с рождения! Один раз только видела, что аккуратно сделанные и всё равно ж видно, что не натуральные.