Неместная Я• 01 ноября 2024

Дівчина на фото красива?

Осьминожко• 01 ноября 2024
Утиные история, в поисках приключений на свою попку.

Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Колись була красива. Зараз фрік.
Осьминожко• 01 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Отэта?
это же верблюжья лапка
Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Девки,зачем писать ересь,миленькая она
де ви ’міленьку’ знайшли? Як оці нарости замість губ можно дивитись щоб не стошнило?
Дама_с_караваем• 01 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Да и без фото все ясно)
Комплексы, комплексы, комплексы. Жаль их
Комплекси, комплекси... - це про жіночку на фото. До ін´єкцій була, начебто, приваблива. Зараз трохи смутно дивитися, трохи шкода, трохи огида.
Знову Я• 01 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Себя покажите?
Не заздріть тьоті• 01 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
О господи,я их тоже не понимаю,но лицо у нее красивое,зачем гной этот писать и обсырать.я тут заметила-только крокодавка толстая какая то,то куча комплиментов,а симпатичное что то,то загноят
Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так навіщо крайнощі. Крім фріков губошльопок і товстих, нема нікого? Багато гарних дівчат. Фріки це противно, гидко.
забиякина• 01 ноября 2024
для мене ні (інший типаж подобається), для чоловіків, думаю, так

Не заздріть тьоті• 01 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Да не фрик она,ну губы те накачала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2024
не очнеь как-то. особенно губы
Файно Замало• 01 ноября 2024
пиу пиу
Ростки жимолости• 01 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да не фрик она,ну губы те накачала
Іменно фрік. Фрік це людина яка відрізняється незвичайним екстравагантним епатажним виглядом.
flekder• 01 ноября 2024
о, Диана
у неё хороший парфюмерный опыт, она победила вроде в последнем сезоне Восьмого чувства..

или похожа просто
Воленс-неволенс• 01 ноября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Дивчиной она была лет 10 лет назад. Ухоженная женщина. Если занимаешься только лицом, жирные подмышки фотографировать не надо.
ди вони жирні? Це природня складка при згинанні руки.
Глубоководная селедка• 01 ноября 2024
в село завезли много препарата для накачки губ
мадам Везувий• 01 ноября 2024
Так, і на диво ці великі губи не псують її.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 ноября 2024
Губы всё портят ((( ощущение, что упала в улей! Извините, но реально беее. Пухлые губы - это красиво, но когда это с рождения! Один раз только видела, что аккуратно сделанные и всё равно ж видно, что не натуральные.