Гарні диньки• 01 ноября 2024

Купила на зиму пуховик пісочного кольору, майже білий, а тепер думаю, де була

моя голова? Він же одразу забруднится і не попрати...
Луковая• 01 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Я вот такой жду с почты
Гарний,але короткуватий мені.

gem-nli• 01 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
немає сушарки
один попрала - збився...
В любом случае собъется. При сушке надо потрошить каждый комочек, встряхивать вещь и так регулярно до сухого состояния!
Перестирайте снова и высушить как сказано. Все прекрасно распушивается.
любименькая• 01 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну вы даёте)
Все будет ок)

Смотря какая ткань. Есть вообще не пачкаются, а есть и темная а вся в разводах.

Кстати я после зимы в Европе как раз полностью перешла на светлую одежду.
Там вообще нет черного как у нас зимой.

В итоге практически нет проблем.
Это смотря в какой части европы вы были. Я в финляндии. Зимой местные черные как вороны. Хотя они круглый год черное любят. Ну и серые шарфы и хлипкие кардиганчики. Советчицы бы обплевались))
Lacrimo• 01 ноября 2024
На рукавах і в місцях тертя проходжусь періодично вологою серветкою. Більшість тканин відтираються так. Прала б , якби уже був сторонній запах або ну дуже грязний, але я так загрязнити за 3 місяці не можу.