Гарні диньки• 01 ноября 2024
Купила на зиму пуховик пісочного кольору, майже білий, а тепер думаю, де була
моя голова? Він же одразу забруднится і не попрати...
Луковая• 01 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Я вот такой жду с почты
Гарний,але короткуватий мені.
любименькая• 01 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
Ну вы даёте)
Все будет ок)
Смотря какая ткань. Есть вообще не пачкаются, а есть и темная а вся в разводах.
Кстати я после зимы в Европе как раз полностью перешла на светлую одежду.
Там вообще нет черного как у нас зимой.
В итоге практически нет проблем.
Все будет ок)
Там вообще нет черного как у нас зимой.
В итоге практически нет проблем.
Это смотря в какой части европы вы были. Я в финляндии. Зимой местные черные как вороны. Хотя они круглый год черное любят. Ну и серые шарфы и хлипкие кардиганчики. Советчицы бы обплевались))