Пишущаяся• 01 ноября 2024
Какие планы на сегодняшний вечер?
У меня вечером маникюр и шампанское
Юпитерная• 01 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Да, сегодня будет знакомство с девушками
Оооо, телек забыла уже как включать
Не худа ні разу• 01 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Купила книгу П.Мирного «Повія», планую читати
Я слухала аудіо книгу, дуже сподобалася!
Юпитерная• 01 ноября 2024
Еду с работы, нужно зайти за билетами на барских, потом заеду в блокбастер хочу померить шубу, позвонила подружке что там живет недалеко встретимся с ней
Ёшки_Матрёшки• 01 ноября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Где пиццу покупаете)?
Ми в Сільпо полюбляємо
БершкомангоЗар• 01 ноября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Напишите пожалуйста какую пиццу заказывали)?
В форе 4 штуки брала
Доктор Варвар• 01 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пойду гулять на польское кладбище
Не страшно)?
Кудрі кручу сама• 01 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пойду гулять на польское кладбище
вы экстремалка
Директор Пляжу• 01 ноября 2024
Я взяла 2 дня отпуска и у нас с сыном эти дни были насыщенные. Вчера кино мультик Робот, очень понравился, мак, парк и вечером в гости ходили. Сегодня поездка к окулисту, а потом гуляли по городу София, Золотые ворота, Природоведческий музей. Только приехали домой, заказали пиццу и будем балдеть дома. Сын будет домашку по программированию доделывать, а я под винчик досматривать сериал Никто этого не хочет, тут посоветовали, вчера начала. Обожаю каникулы))
Светка-пипетка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
А не знаю, вышла сейчас с массажа, взяла кофе, мужа рядом нет, надо было брать пиво)))
Точно,мені коли дуже кортить,а чоловік проти роблю щоб не бачив.
VitalinkaGL• 01 ноября 2024
ток приехали.взяли в магазине Словакии подчеревок и селедку)сам Бог велел взять и пузырь Абсолют)
включили отопление ,гоняем в Хитмана🤣🤣🤣вечер удался,короче.18:30 у нас