Бентливуман• 01 ноября 2024
Вы бы поверили, что человек который был на грани смерти видел себя со стороны?
Свекрови 77 лет, был сердечный приступ, упала посреди улицы, прохожие скорую вызвали, пришла в себя уже в больнице когда мы приехали. Уже вторую неделю рассказывает что видела со стороны как люди вокруг нее стоят и вызывают по телефону скорую, видела именно себя лежащую как на улице так и в машине скорой помощи, на больничном столе
В целом она не в маразме, абсолютно адекватная активная женщина, без старческих приколов…
Привіт з ботойбіччя• 01 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
Я имею ввиду сейчас вы верите в то что после смерти тела что то есть? Учитывая что вы видели себя со стороны…
Не знаю. Я ж не знаю что то было, может то галюцинация моя :)
Бентливуман
• 01 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Будем надеятся что это было что то большее чем галлюцинации 😀