Кнопкотиць• 01 ноября 2024
Кто работал в Еве или просторе?
Вам нравилось?
Кнопкотиць
• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Маю трьох знайомих, які звідти в Аврору втекли.
В Авроре лучше?
Кнопкотиць
• 01 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Кума в Еве работала, хватило на пару недель
А что не так? Не рассказывала, что именно её не устроило?
Леди Г• 01 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
В Авроре лучше?
Ну одна вже адміністратор. Друга, попрацювавши більше року, пішла на ревізора в Аврору, але це вічні відрядження і підходить не всім. А третя вроді заступник адміна. Всі там вже тривалий час працюють
Без образів• 01 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Все не устроило, берут на одни условия, по факту, совершенно все по другому, навешивают много дополнительных обязанностей, обед, туалет, все по времени с секундомером
УраганнаЯ• 01 ноября 2024
В просторе работала это треш самый настоящий. Сидеть нельзя только если повезёт, недостачи оплачивать и дышать химией целый день надо и вишенка на торте заставляли мыть полы и подметать возле магазина.
Если кража догоняй вора сама,ни охраны ничего нет.
Байрактарна• 01 ноября 2024
Знайомий в Еві, то ну дуже задоволений. Не продавець, його багато хто в регіоні знає
Xвостокрутелка• 01 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
В Авроре лучше?
В Авроре ты работаешь за троих: кассир, раскладка зала, ещё и уборщица, работа с 8:00 до 21 :00 за 11 тыс в месяц. Как думаете лучше или хуже?
Леди Г• 01 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ну ЗП залежить від міста. Дівчата продавці у нашому місті отримують 17.700. А знайома адмін має до 20тис. Так, графік там ще той. А зараз там розглядають взагалі графік з 7 до 21. Це жестяк. Тому не всякий буде працювати.
Кнопкотиць
• 01 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Это в Киеве наверное 17700?
Кнопкотиць
• 01 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Ужас
Xвостокрутелка• 02 ноября 2024
Ответ дляЛеди Г
Это при том что с работы ты уходиш в 21:30 и позже пока подметеш и помоеш пол.