Вареничніца• 01 ноября 2024
отказался звать на свидание и сделал виноватой. Может просто повод?
Шутили, смеялись, и я сказала ‘ты просто омерзительный’
сказано было в шутку, он сказал, что не обиделся
В конце дня сказал ‘было планы с тобой на вечер, но раз так..’
О этих планах я ни сном ни духом, естественно))
Как думаете, это может быть причиной или просто шутки?
Єдина Країна• 01 ноября 2024
з людиною без почуття гумору може бути дуже важко. Раз так сталося - забудьте.
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2024
Та и хрен с ним. Дальше будет дуться неделями, сексом манипулировать
Как_б_не_так• 01 ноября 2024
Если эта ’кисейная барышня’ так реагирует на ерунду и еще другого делает виноватым, то я бы ни о чем не жалела
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
Скажите: тащи сюда свой омерзительный член, устроим омерзительный sex
ЭмчЭндЭм• 01 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Если 4 размер приглашу на свидание
Если 20+, то может кто-то и согласится
Как_б_не_так• 01 ноября 2024
Ответ дляБлакитне небо
Если 4 размер приглашу на свидание
А если 5-й, обидитесь, как герой-любовник из сюжета выше?
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Міг і образитись, особливо якщо це його тригер
А чому це може буть тригером? 🤔
Как_б_не_так• 01 ноября 2024
Ответ дляКаллипсо
Только если больше 17 см и толстый, иначе детский сад
Та дайте ему с сиськами сначала разобраться
Едимнаморе• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А чому це може буть тригером? 🤔
Якщо людина має комплекси чи сумніви в собі, хз яка там історія до того в чоловіка була. І йому кажуть, ти огидний
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
че б она написывала реально мерзкому мужику?
Как_б_не_так• 01 ноября 2024
Ответ дляКаллипсо
Не, член важнее, чем сиськи. Сначала член, а потом все остальное. Тем более, что это часто, мать его, сюрприз. И далеко не всегда хороший, а сиськи и сразу видно. Логично?)
Он-то логично, но Вы же видите, какое оно пугливое. Из его собственной норы нужно вытягивать его любимыми вкусняшками, а потом схватить за шкирку, перевернуть и посмотреть, стоил ли всех этих усилий
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Та хоть бы помацать себя дал
Как_б_не_так• 01 ноября 2024
Ответ дляlisa2101
Мы ж тут собрались по-другому поводу
Автор не хочет с нами разговаривать, поэтому, набежав на ее призыв, приходится общаться между собой)
Залетна Я тут• 01 ноября 2024
если мужик не дает секс и деньги, он омерзительный, и педик, все согласны?
Едимнаморе• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Давайте поясню на прикладі анорексії. Дівчина в дзеркалі і на вагах бачить себе товстою коровою, а насправді схожа на скелет. От так може бути і в нього
Как_б_не_так• 01 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я не согласна