Не вмію заміряти• 01 ноября 2024

Intimissimi яке ж розчарування! В чому його фішка.

За свій досвід я не дорого заплатила.
Всього 25/5
Але реально! Що в аврорі труси що ці.
Виглядають як тряпочки. Трикотаж тоненький.
Тільки шовкові симпатичні .
Хто їх в Україні купує по 600-800 грн за штуку?
автор Не вмію заміряти • 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я не знаю, может вам здоровье проверить? Как выделения могут сделать дырки в белье? Какая кислая среда? Что за кислота должна из женщины выливаться, чтобы дырки в трусах были? Извините, я просто не понимаю, прямо шокировало
Ні це все в межах норм . Виділення з піхви роздають колір на білизні.
автор Не вмію заміряти • 01 ноября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А я думаю, что имеется в виду, когда человек говорит - в дырявых трусах хожу. Я думала где-то по бокам рвется. Но что ластовица в дырках от выделений - ппц, 28 лет на свете прожила и не знала, чесслово
Ну з ваших уст це звучить ніби капля виділень попала на білизну і та зашипіла, задимілась і провалилась дирка .
Ні
Просто ці виділення є агресивними для тканин. Часто видається колір, особливо це видно на темній білизні.
І от сенс в тому що є така неякісна білизна - що в місцях контакту з виділенням. Тканина стончається і стає в дирках.
Мальчижка• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Что хорошего в стрингах?
То, что мне в них удобно, попа выглядит красиво и сквозь одежду не проступают, если не бесшовные - хлопок или кружево
Тётя Хрюша• 01 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ні
Понятно, спасибо. еще раз извините, никого не хотела обидеть
Распутница• 01 ноября 2024
Ответ дляБолеИменее
Этам хлопок отличный. Есть и стринги и слипы. Чуть посветлели за год.
Спасибо, попробую